Перейти к содержанию

как поступить в моей ситуации?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Есть шанс, что летом, в районе первых чисел июля, меня отчислят из института. Насколько я знаю, призыв ведётся до 15 июля, а значит под призыв я попадаю, и вот спохватился сейчас и начал думать, а как вообще будет рационально поступить, если конечная моя цель - не попасть в армию? Имею возможность скрываться у знакомых далеко далеко от места жительства до окончания призыва(понятия не имею, может ли это чем-нибудь помочь, я слышал что вышел какой-то новый закон по-поводу повесток и т.д, в этом вопросе я не компетентен)

В армию, помимо обычного человеческого нежелания, мне было бы не желательно попадать, т.к у меня есть косяки со здоровьем, на данный момент я не смогу выдержать средние физические нагрузки, в армии конечно не умру, но будет крайне сложно(проблемы со спиной и ногами). По врачам год назад ходил часто, вот всё то, что удалось нарыть в моей карточке:

 

-миофасциальный синдром мышц голеней на фоне дисплазии соединительной ткани

-синдром всд с вестибулопатией

-дистония желчного пузыря

-гастрит

-плоскостопие (то ли первой, то ли второй степени)

-остеохондроз

-сколиоз 1 степени

-двухсторонняя сакрализация в 5 позвонке (2 степень, или как-то так, не могу разобрать почерк врачебный)

-зрение минус 3 оба глаза

 

Даже близко не знаю, достаточно этого для отсрочки, или нет. Поэтому прошу помощи у знающих людей, как бы вы поступили будучи в моей ситуации?

 

p.s. прошу прощения, если тему создал не там, разрывался между этой веткой и "Отвечают врачи".

(проживаю в городе Тула)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Необходимо приобщить копии мед. документов подтверждающих наличие заболеваний к личному делу.

Решение ПК и заключение о категории годности к ВС может быть обжаловано в ПК субъекта РФ,суде.В таком случае решение о призыве будет приостановлено.

ПК субъекта будет проведено контрольное мед. освидетельствование,судом может быть назначена необходимая экспертиза.

По указанным заболеваниям обратитесь на наш мед. форум,Вам ответят врачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...