Перейти к содержанию

Желудочковая Экстросистолия 5градации по Ryan Берут ли в армию?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Поставили диагноз в учебно-диагностическом центре, прошёл обследование - холтеровское мониторирование экг показало ;

 

Нарушения ритма сердца

Желудочковую Экстросистолию 5градации по Ryan.

Регестрируеться патологическое число желудочковых аритмий, в том числе нехарактерных для здоровых лиц.Желудочковая Эктопическая активность встречаеться днём и ночью "Смешанный тип аритмий"

Одиночные желудочковые ЭС(эстросистолии) в подавляющем количестве поздние со смешанным типом циркадности с предэктопическим интервалом от 276 до 630(в среднем 377)мсек.

Всего; 14335 (604 в час) Днём 11837(644в час) Ночью 2498(465 в час)

Сливные комплексы с предэктопическим интервалом от 311 до 537 (всреднем 412)мсек

Участок пауз за счёт синусовой аритмии с ЧСС от 63 до 122уд/мин.Днём 13(1 в час) Ночью (нет)

Динамика ЧСС

Тахикардия в течении суток, днём выраженная

В течении суток субмаксимальная ЧСС достигнута (91% от максимально возможной для данного возроста)....скажите..могут ли меня взять в армию с таким диагнозом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С таким заключение по Холтер, к службе вы не пригодны. Вам нужно обратиться к аритмологу для консультации и постановки окончательного диагноза.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С таким заключение по Холтер, к службе вы не пригодны. Вам нужно обратиться к аритмологу для консультации и постановки окончательного диагноза.

А Аритмолог и кардиолог не одно и тоже?

и вот ещё вопрос..должна ли быть пенсия у меня по данному диагнозу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас пока ещё нет ни какого диагноза, именно с этой целью нужно обратиться к аритмологу, а не к кардиологу. Если вы имеете в виду инвалидность,то нет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас пока ещё нет ни какого диагноза, именно с этой целью нужно обратиться к аритмологу, а не к кардиологу. Если вы имеете в виду инвалидность,то нет.

 

Но веть насколько я понимаю с такими плохми данными я не трдоспособен..веть так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это почему это? И причем здесь трудоспособность?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это почему это? И причем здесь трудоспособность?

нуу на сколько я понимаю, 3—5 ст. — это экстрасистолни высокой градации, которые могут повлечь за собой внезапную смерть, у меня частые желудочковые экстросистолии. Конечно мне ещё должны дать диагноз...а на фоне диагноза мне нужно будет обратиться в Медико-социальную экспертизу для определения моей трудоспособности...но как я могу щитаться трудоспособным если у меня в сутки 14000 экстросистол которые по сути мешают мне чувствовать себя здоровым человеком в обществе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни кто вас с такими показателями не трудоспособным не признает, будете таблеточки пить и спокойно работать.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни кто вас с такими показателями не трудоспособным не признает, будете таблеточки пить и спокойно работать.

 

Я что тонепонимаю..это повашему так просто как бы простуда что ли?) а то что мне требуеться установка дефибриллятора-кардиовертера из-за высокого риска развития желудочковой тахикардии или фибрилляции желудочков...это по вашему тоже несерьёзно? ...или просто я зря поникую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С таким заключение по Холтер, к службе вы не пригодны. Вам нужно обратиться к аритмологу для консультации и постановки окончательного диагноза.

 

в сутки 700 экстросистол надо да для получения котегории В?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

720 за сутки нужно.

Я что тонепонимаю..это повашему так просто как бы простуда что ли?) а то что мне требуеться установка дефибриллятора-кардиовертера из-за высокого риска развития желудочковой тахикардии или фибрилляции желудочков...это по вашему тоже несерьёзно? ...или просто я зря поникую?

Если вам показано такое лечение, то тогда вполне возможно. Вы полностью информацию выкладывайте, а не порциями.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...