Перейти к содержанию

Вопрос для врачей и опытных


evgeny21
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, вопрос следующий:

У меня диагноз Парциальная симптоматическая эпилепсия, отправили на ЭЭГ, приступов уже не было больше 5 лет, плюс плоскостопие 2 степени 150 градусов угол, сейчас 22 года, закончил учиться и соответственно пришла повестка...

Возьмут ли ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероятнее назначат психиатрическое освидетельствование и дадут военный билет по статье 14.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это не важно?Важно.Оставят эписиндром,или снимут.А с эписиндромом точно не призовут.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один вопрос, сегодня получил результаты ЭЭГ, там написано очаги эпи-активности не обнаружены, на что я могу расчитывать ???

 

И второе Если есть плоскостопие 2 степени и артроз 1 степени что надо добавить чтобы в армию не забрали ?))) (от травматолога)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подлежите призыву...................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А обосновать можно ? почему ?

Если стоит диагноз симптоматическая парциаотная эпилепсия, ЭЭГ не выявила эпиактивности (это на сколько я знаю почти не показатель), но какие то легкие диффузнае изменения и еше что то там нашли...

какую группу могу поставить Б3 ?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

симптом - не диагноз, не обследовались и не лечились последние 5 лет ни разу, на ЭЭГ - норма. Вот по этому. под ст 21 - неврология (эпилепсия) не подходите. Но при наличии жалоб : утомляемость, раздражительность, колебания настроения, нарушение сна - должны направить к психиатру. тогда ст 14 б - негоден. советуем обратиться с жалобами в психоневрологический диспансер по месту жительства. до военкомата.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...