Перейти к содержанию

Идти на обследование или нет?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Я студент 4-го круса. Через год светит армия. Интересует следующий вопрос:

Если у меня есть какие-нибудь болезни (скорее всего они есть, но неизвестно насколько серьёзные (было повышенное давление (140/90), в детстве стоял на учёте с сердцем, диагноз какой-то поставили, но вроди бы ничего серьёзного, хотя боли в сердце периодически бывают)), то когда мне проходить обследование? Насколько я знаю, через год, сразу после окончания университета, мне придёт повестка и в военкомате меня будут обследовать военные врачи. А нельзя ли пройти обследование зараранее, у обычных врачей в поликлинике? И если да, то на каком основании? Мне нужно придти в военкомат и взять там направление на обследование, или сразу идти в больницу? Или может обследоваться заранее вообще не стоит, т.к. при выдаче повестки всё-равно надо будет проходить всё заново...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше пройти все обследования заранее, так как в военкоматах смотрят только на медокументы, а не слушают жалобы призывника.

Рекомендую обратиться к кардиологу или участковому терапевту поликлиники для назначения обследования. Лучше всего, если дадут направление на стационарное обследованив в больницу. Если не получится бесплатно, тогда возможно что-то придётся выполнить и за плату.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...