Перейти к содержанию

Мигрень или ВСД


maydrain
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Суть моей проблемы заключается в том, что я был уверен, что с моей проблемой меня в армию ни то что не возьмут, а даже не осмелятся об этом подумать, но оказалось все иначе ... и так по порядку.

1) Примерно с 7 лет меня мучают сильные головные боли (причем боль такая будто виски сдавливают в тисках), они сопровождаются легкой тошнотой и сильной раздражительностью на свет.

2) В возрасте 10 лет получил ЗЧМТ, после чего головные боли стали сопровождаться еще и постоянной температурой (в течение двух лет температура держалась 37,2-37,4)

3) Тогда родители забили тревогу и мы обратились за помощью в больницу.

врачи отнекивались и как мне кажется писали диагнозы на отъе**** субфебрилитет, ВСД, ишемическая оптико-нейропатия (то что нарыл в карте)

4) В ВК получил направление от невролога на МРТ, результаты которого показали, что все нормально, все в порядке. Врач поставил мне группу Б-4 (диагноз ВСД) и комиссия призвала меня годным, дали повестку на июнь и сказали пойдешь служить :shocking:.

Что мне делать и как быть? Ведь я был уверен, что меня не возьмут ни при каких обстоятельствах. Почитав на просторах рунета информацию по моим симптомам, пришел к выводу, что у меня мигрень (да я не врач, но уж как-то странно, что почти все сходится).

Жду помощи и советов.

С уважением Владимир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего же Вы ждали?В медицинских документах должен быть отражен диагноз "Мигрень".Не менее 3х эпизодов за последний год.А теперь конечно призовут.Можете попытаться обжаловать решение призывной комиссии в суде.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что врачи не могли поставить мне диагноз и прописывали "всякие" лекарства, от которых легче уж никак не становилось.

И я решил, что жить мне с этим все равно придется, а тратить силы и нервы на поход к не компетентным врачам того не стоит.

Поэтому я и интересуюсь, если я обращусь в суд, а в моей мед. карте ни слова о "Мигрене", а лишь невнятные диагнозы, могу ли я рассчитывать на результат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероятнее суд проиграете.Однако суд может призывной комиссии рекомендовать назначить дополнительное медицинское обследование.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще в детстве профессионально занимался хоккеем, но в один прекрасный момент (после получения ЗЧМТ), невролог в спорт. диспансере сказал родителям, что в случае повторной травмы большая вероятность, что может развиться эпилепсия, но к сожалению это тоже нигде не зафиксировано, да и верить на слово ему оснований нет, но родители близко приняли и со спортом пришлось завязать =\.

Спасибо за ответы, буду пробовать обращаться в суд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращайтесь.Удачи.............

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...