Перейти к содержанию

Правомерны ли действия военкомата?


Рустос
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!Весной 2012 года был вызван на прохождение мед.комиссии так как отсрочка по учебе закончилась.При прохождении медкомиссии предоставил справки о болезн, заключения,выписки ...отправили на переосведетельствование ...там все подтвердили все диагнозы с таким заболеванием не годен,написали акт в дальнейшем с которым вновь пришел в военкомат, комиссия приняла решение и отправила мое дело на областную комиссию при этом же дала мне повестку на 8 октября 2012 года которую я подписал.....сказали позвонят если что там решится или вызовут меня на областную комиссию...если не отвечу у меня все анулируется и меня мол будут разыскивать...уже прошло 4 недели постоянно прозваниваю в военкомат ответ : пока областная ни чего не решила мол ждите звонка ни куда не уезжайте телефон не выключайте сказали все это может продлиться до конца призыва.Я не могу уехать из-за них работат,а мне нужно в другой город.

Возникают вопросы:имеют ли право все анулировать и подать в розыск при неявке и вообще обязан ли я явиться туда на областную ?

Заранее благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Контрольное медицинское освидетельствование может проводиться как очно, так и заочно (путем изучения личного дела). Для прохождения контрольного медицинского освидетельствования Вас должны вызвать повесткой. При вызове Вас повесткой для прохождения КМО вы обязаны явиться.

Вы можете выехать, т.к. в настоящее время вы не ограничены в праве выезда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...