Перейти к содержанию

Индивидуал


Рекомендуемые сообщения

Когда последний раз был на контрольной явке, выдали повестку что в июня отправляюсь к месту службы,не так давно позвонил начальник отдела коммисариата и сказал что отправка будет 22 или 28 мая (на выбор) и попросил явиться в военкомат для того что бы повестку переписать. Вообщем пришел в военкомат для получения новой повестки а на моем деле прикреплена бумажка на заглавной странице "ИНДИВИДУАЛ"

Не могли бы вы объяснить что это такое и что это дает,заранее благодарен:cowboy:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может означать все что угодно. К примеру, самостоятельное следование к месту службы. Из-за одного-двух призывников могут из части на сборный пункт не направлять "покупателя". В часть, где служил мой сын, мамы с папами привозили по направлению военкомата некоторых призывников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Категория годности б-1.9 классов,сейчас не успеваю окончить шарагу в армейку иду,семья не полная.А какое это имеет отношение?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Категория годности б-1.9 классов,сейчас не успеваю окончить шарагу в армейку иду,семья не полная.А какое это имеет отношение?)

ну типа президентский полк или ФСО))))

А так реально все что угодно значить может. Может ты 1 в команде будешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может ты 1 в команде будешь.

Это как ?

 

Добавлено через 53 минуты

Нас всего 8 человек(индивидуалов) Просто интересно как идет отбор? И что это значит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не хватает в части 1-го человека и они решили взять именно тебя) Хотя я думаю, что таких команд не бывает или бывает, но крайне-крайне редко. Обычно человек 40-60 уходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно человек 40-60 уходят.

Разные бывают команды. Например, в часть, где служил мой сын, привезли только 4 или 5 москвичей. А в команде сына из нашего региона было 26 призывников, из других регионов было по 10-15 человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я говорю в среднем. Есть и по 5-10, есть и по 200. Но как правило большинство призывников перевозят поездами и стараются делать так, чтобы аккурат вагон забивался. Просто из рациональных соображений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С категорией годности по состоянию здоровья "Б-1", и образованием 9 классов, действительно для отдела военного комиссариата большая проблема чтобы подобрать команду в которую Вас можно назначить.

Везде требуются призывники с образованием не ниже среднего, а у Вас 9 классов.

Поэтому выполните предложение начальника отделения призыва и посетите отдел военного комиссариата для получения новой повестки на отправку, при получении задайте вопрос в какой род Вас предназначили и что известно о команде (хотя бы по информации плана отправок).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...