Перейти к содержанию

Нужна помощь


Рекомендуемые сообщения

Призывали 21 на контрольную явку.(говорили: или сейчас идешь служить в хорошую часть или потом на кавказ или еще дальше во владивосток) Случилась язва луковицы 12перстной кишки. пришел с больничным на контрольную явку, отдал копии результатов гастроскопии.

Больничный закрывается 22.

заключение последней ЭГДС:

Слизистые гиперимированы, подслизистое образование в пищеводе (0,4 см. врач гастронтролог сказал похоже на опухль). Кардия не смыкается. постязвенный рубец в луковице 12пкишки.

(не знаю что за опухль может что-то серьезное может и нет)

Дали направление в институт гастроэнтерлогии на 13 июня!!!(не в военкомате)

 

В военкомате дали повестку на 29 мая на призывную комиссию.

 

 

Чего мне ждать от призывной комиссии??...отсрочки? направления служить неизвестно куда??...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Если решение о призыве уже принято,оно не может быть отменено самостоятельно районной ПК.

Решение ПК и заключение о категории годности к ВС может быть обжаловано в ПК субъекта РФ,суде.В таком случае решение о призыве будет приостановлено.

ПК субъекта будет проведено контрольное мед. освидетельствование,судом может быть назначена необходимая экспертиза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы отменить решение призывной комиссии, которое продолжает пока действовать, необходимо написать заявление в ПК субъекта об отмене решения о призыве и назначении повторного мед. освидетельствования в связи с изменениями в состоянии здоровья, подкрепив заявление заключением ЭГДС. Если повестка на 29 мая на заседание ПК субъекта, то данное заявление Вы можете предоставить непосредственно там. Если повестка на заседание районной ПК, то туда Вы можете не ходить, дополнив заявление просьбой отменить эту повестку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы отменить решение призывной комиссии, которое продолжает пока действовать, необходимо написать заявление в ПК субъекта об отмене решения о призыве и назначении повторного мед. освидетельствования в связи с изменениями в состоянии здоровья, подкрепив заявление заключением ЭГДС. Если повестка на 29 мая на заседание ПК субъекта, то данное заявление Вы можете предоставить непосредственно там. Если повестка на заседание районной ПК, то туда Вы можете не ходить, дополнив заявление просьбой отменить эту повестку.

 

 

Где найти текст такого заявления, У меня сейчас категория годности "А".

И если мой военкомат находится в москве "Чертановский ОВК" к чему он относится к субъекту??...куда мне нести жэто заявление(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Вы можете ознакомиться с образцами заявлений:

http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=38

Вы можете обратиться Военный комиссариат г. Москвы:

Москва, Мира просп., 15

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...