Перейти к содержанию

Призовут ли меня?


alex92spb
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

В детстве мне знакомый врач говорил, что у меня маниакально-депрессивный педантизм, но документально мне это нигде не закрепляли, чтобы не было потом проблем с трудоустройством.

В 8 классе у меня началась шиза - я не мог дотрагиваться до людей которые меня чем-то обидели, а также не мог коснуться всего до чего дотронулись они. В итоге школа превратилась для меня в ад: каждый раз придя домой я закидывал "грязную" одежду в стирку, протирал мокрой тряпкой все учебники, мылся сам, и каждые 10 минут бегал мыть руки. В итоге, с мыслями о суициде, я с трудом дожил до конца учебного года, а потом не выдержал и переехал учиться в Питер. Первое время, пока меня никто не задевал, всё было хорошо. Но однажды я нарвался на группу отморозков, которые меня избили, и тогда у меня начался новый загон, ещё сильнее чем раньше - я начал параноидально продумывать до чего могли дотронуться "грязные" люди - и как дальше эта "грязь" разносится по всему городу я снова начал бегать с мокрой тряпочкой и все отмывать, мыть руки и т.п. Причем интересно, что ещё даже в 8 классе я осознавал, что это ненормально -то есть мыслил я абсолютно адекватно, но ничего не мог с собой поделать. И ещё важный момент - когда я дотрагиваюсь до "грязного" человека или предмета у меня идут мурашки по коже. Когда меня кто-то обидит у меня снова это начининается со всей силой, но если всё идет спокойно, то постепенно сходит на нет.

Боюсь с такой шизой я на первой же неделе в армии покончу с собой.(повторюсь - я осознаю, что это ненормально, но ничего не могу с собой поделать!)

 

Поэтому хочу спросить: о каком заболевании мне заявить у психиатра, чтобы он меня направил на обследовании? Реально ли с такой шизой вообще получить освобождение? трудность ещё в том, что в моей мед.книжке нигде об этом не упомянуто, никаких справок о посещении психолога нет. (сейчас я учусь в институте, но скорее всего меня на днях исключат - затянул с оформлением академа)

очень надеюсь на вашу помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немедленно обращайтесь к психиатру в ПНД по месту жительства!Если военкомат недоглядит в ВС Вас ждут реальные проблемы!А так назначат психиатрическое освидетельствование,получите военный билет по статье 15 или 18.Статья в военный билет не выставляется,только категория годности.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВС -вооруженные силы.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...