Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пожалуйста.

В общем, мой военкомат признали меня ограниченно годным(категория В), и отправили все документы на подтверждение в областной военкомат. Сейчас позвонили и сказали, чтобы я прибыл туда для контрольного мед освидетельствования. Вот и хотелось бы узнать, что это, и обязан ли я туда явится именно в ту дату, которую мне сказали(просто по работе не могу в этот день приехать)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

В Ваших интересах все же явиться на контрольное мед освидетельствование, т.к. в противном случае велика вероятность, что решение о зачислении в запас не будет утверждено вышестоящей комиссией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

В Ваших интересах все же явиться на контрольное мед освидетельствование, т.к. в противном случае велика вероятность, что решение о зачислении в запас не будет утверждено вышестоящей комиссией.

 

А можете объяснить, что хотя бы она из себя представляет?

А если действительно нет возможно выбраться, командировка, то как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При контрольном медицинском освидетельствовании призывники, освобожденные от призыва и не согласные с решением комиссии, должны быть освидетельствованы всеми врачами - специалистами.

 

Контрольное медицинское освидетельствование призывника начинается с врача - специалиста, по профилю которого ему предоставлено освобождение, отсрочка от призыва на военную службу по состоянию здоровья или он заявил о несогласии с заключением о категории его годности к военной службе по результатам медицинского освидетельствования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При контрольном медицинском освидетельствовании призывники, освобожденные от призыва и не согласные с решением комиссии, должны быть освидетельствованы всеми врачами - специалистами.

 

Контрольное медицинское освидетельствование призывника начинается с врача - специалиста, по профилю которого ему предоставлено освобождение, отсрочка от призыва на военную службу по состоянию здоровья или он заявил о несогласии с заключением о категории его годности к военной службе по результатам медицинского освидетельствования.

 

А в случае, если врач специалист не подтвердит поставленный ранее диагноз? Отправят на еще одно мед обследование?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изменят на Б3 и призовут служить

 

Но я же могу не согласится с результатами их обследования и попросить дополнительное мед обследование?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решение ПК субъекта может быть Вами оспорено в суде. Возможно назначение экспертизы с учетом результатов которой будет принято решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...