Перейти к содержанию

Помогите пожалуйста советом


MaksimRN
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте!По мере моего призыва постоянно отписывался в медицинском разделе форума, теперь оттуда меня направили к сюда. Вобщем вот тут направили по моему вопросу сюда. В конце апреля пошел на медкомиссию в военкомат. Там мне дали три акта, по глазам, по весу = 46кг,при росте 174 и по почкам,у меня их опущение было,уже с 2007 года. Так вот. Пролежал я в республиканской больнице города, пару дней, мне дали 4 снимка и акт, в котором диагноз, нефроптоз 3 степени справа, нефроптоз 2 степени - слева. Вторичн хронич пиелонефрит справа в стадии ремиссии. Сегодня мне нужно было явится в военкомат с этими анализами, ну и другими тоже. Пришел значит я, хирург по моему случаю поставил В4.В итоге сказали прийти 31-го на республиканскую мед.комиссию,по решению которой должны выдать военный билет,в частности направили к хирургу. Так вот все бы хорошо. Но меня начало волновать, то что когда я дал снимки хирургу, он начал очень сильно придираться к снимкам буквально с самого начала, хотя обследование по их же направлению я делал в центральной республиканской больнице, сперва,что то на счет почек бурчал, затем вообще выдал, что типа снимок на 20 минуте,не твой,там искривление в поясничном отделе,а у тебя его нет, что снимки не мои вовсе. Я стою и удивляюсь - не знаю,что и сказать. Потом попросили выйти. Посидел, вынесли,отдали снимки,сказали,что хирург поставил В4 - тобишь не годен. Я с детства очень худой, и сейчас 46кг,при росте 174.Так вот у меня очень сильно торчит копчик. И когда меня снимали в рентген кабинете, я лежал на твердом столе,тобишь прямо горизонтально я лежать не мог из за копчика - больно очень,и немного искривлялся,чтобы было не больно лежать. Так вот,я думаю может из за этого так получилось на снимке на 20-й минуте. Теперь начал снова переживать, что на медкомиссии республик. тоже могут начать так браковать мои снимки. Хочу спросить, что делать в таких случаях? Как себя вести, так обидно было, хотелось столько высказать, но стерпел. Как отстоять правоту в таких случаях? Вдруг что то подобное будет на республиканской мед. комиссии. Не дай бог еще раз скажут эту урографию делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

От дополнительного обследования Вы вправе отказаться, а при несогласии с решением ПК субъекта обжаловать его в суде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...