Перейти к содержанию

ПОМОГУ призывнику и родителям (не юридически)


Дима СН

Рекомендуемые сообщения

Помогу найти часть, привезти туда, отвезти, снять в близи квартиру, забрать в увольнение, накормить сладкиим, мясом и т.д., договориться с дедовщиной, с офицерами на любую тему методом взаимопониманияи без правовых воздействий в любой части Ростовской области (в/ч 3033, в/ч 40491, в/ч 11350, в/ч 51515, в/ч 63652, в/ч 0011, в/ч 40911, в/ч 03128, в/ч 3034, в/ч 02198, в/ч 42347, в/ч 48514, в/ч 11787, в/ч 51369, в/ч 3722, в/ч 63528, в/ч 20728, в/ч 52710, в/ч 35982, в/ч 3034, в/ч 3642, в/ч 3660, в/ч 42347, в/ч 48514, в/ч 51369, в/ч 3722, в/ч 63528 и многие другие части) МОЙ ТЕЛЕФОН: 8-919-89-73-709

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж... интересное предложение. Такого я ещё тут не читала. Прямо Дед Мороз какой-то - всё может. Почём только?

http://flines.ru/timelines/728871.jpg

Тамбовский учебный центр РЭБ (радио-электр. борьба)

в/ч 66431 Южная Осетия, Цхинвал, Развед. батальон, Технические средства разведки.

 

СВЕТЛОЙ ПАМЯТИ СТАСА ШИШКИНА (помощь онкобольным военнослужащим)
Оффтоп


Родительский МЧС
Оффтоп


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогу найти часть, привезти туда, отвезти, снять в близи квартиру, забрать в увольнение, накормить сладкиим, мясом и т.д., договориться с дедовщиной, с офицерами на любую тему методом взаимопониманияи без правовых воздействий в любой части Ростовской области

 

Разве что ты министр обороны РО

...будь вежлив. Самые удивительные вещи творятся именно вежливыми людьми... (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечаю всем сразу один раз!!! Во первых я пробыл в армии 3 года и прекрасно знаю кто за что отвечает, чего хочет, чего может и не может. Все должны прекрасно понимать что с любым человеком можно договориться, особенно если ты умеешь просто по человечески общаться. Во вторых я просто осуществляю посреднические услуги и не какого развода тут нет если родители едут с Барнаула и им проще что бы их встретили и отвезли на квартиру вблизи части. Естественно за это не какой предоплаты не будет, только по факту. За свои услуги беру от 500 до 1000 руб.. Естественно если Вас надо отвезти с Ростова в часть которая находиться в Миллерово, то я возьму ещё и за бензин. Надеюсь больше нападнических вопросов не будет, так как считаю что те кто действительно служил в армии, а не в гансятнике тарился прекрасно разбирается что и как можно в части сделать!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну нонятно. Каждый зарабатывает как может.

http://flines.ru/timelines/728871.jpg

Тамбовский учебный центр РЭБ (радио-электр. борьба)

в/ч 66431 Южная Осетия, Цхинвал, Развед. батальон, Технические средства разведки.

 

СВЕТЛОЙ ПАМЯТИ СТАСА ШИШКИНА (помощь онкобольным военнослужащим)
Оффтоп


Родительский МЧС
Оффтоп


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно верно!!! Для меня это подработка, так как все эти действия как правило осуществляются в выходные дни и основной работе не мешают!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не кто не обращался, объявлению этому 3 дня, но хотя бы то что это обсуждают уже радует. По поводу почему три года потому что подписал контракт на три года с условием срочной службы, т.е. всего год переслужил. Продлевать не захотел так как в командировках в Ичкерии офицеры меняются каждые два месяца а обычные бойцы сидят по пол года до вывода, а денег всего выходит за пол года где-то 150т.р., не знаю для кого какие это деньги, но на гражданке за этот срок куда больше можно заработать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже Вам задавал вопрос,а Вы что то не ответили.

Так сможете договориться чтобы в части было побольше дедовщины или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу что бы было больше дедовщины, да могу, но только если преследуется цель моральной закалки, допустим сын беспределил и отжигал на гражданке, а отец или мать захотели его перевоспитать в армии, я не против такой ситуации и у меня были такие знакомые лично, а если этот человек тебя просто чморил на гражданке, а ты теперь хочешь отомстить, то тут уж я не буду вмешиваться, не в моих понятиях!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

обсуждение в данной теме закрыто

коллегия адвокатов "Призывник"

 

юридическая помощь призывникам в Москве и Санкт-Петербурге с 2002 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...