Перейти к содержанию

Привод в милицию.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Возможно ли попасть служить в спецназ ГРУ, если имеется привод в милицию? И что подразумевается под этим выражением "привод в милицию". У меня в 13 лет был такой случай: один парень украл дома деньги, ну а мы к нему заходили иногда, следовательно его мать, обнаружив пропажу - подумала на нас и пригласила нас к себе , а затем вызвала милицию. На следующий день мы с моими друзьями пошли в отделение для дачи показаний, а после этого нам назначили число, которого мы должны явиться в управу для вынесения, так сказать, вердикта. Всех поставили на учет, кроме меня, так как со школы была отличная характеристика. Считается ли это приводом в милицию? Возьмут ли с этим в спецназ ГРУ? Правда после этого из отдела мне позвонили и сказали отметиться, но мы их послали, так как на учет меня не ставили, решением комиссии. Еще вопрос, могли ли они меня все-таки поставить на учет, независимо от решения, принятого комиссией? Если да - то считается ли это приводом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Прежде всего необходимо наличие категории годности А.

Направить Вас в спецназ в указанной ситуации могут,но выбор вида и рода войск не зависит от Вашего желания.

При принятии решения о призыве на военную службу граждан, не пребывающих в запасе, призывная комиссия определяет вид и род войск Вооруженных Сил Российской Федерации, другие войска, воинские формирования и органы, в которых указанные граждане будут проходить военную службу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, спасибо за ответ. По всем другим критериям я прохожу. Мне сказали, что заберут в Спецназ ГРУ, но я беспокоюсь о том, что уже там меня проверят и всплывет это поздно, а как следствие - переведут куда-нибудь, не дай Бог. То есть я могу не беспокоиться? Если меня возьмут - то это не послужит основанием для перевода в другие войска или что-нибудь подобное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Прежде всего необходимо наличие категории годности А.

Направить Вас в спецназ в указанной ситуации могут,но выбор вида и рода войск не зависит от Вашего желания.

При принятии решения о призыве на военную службу граждан, не пребывающих в запасе, призывная комиссия определяет вид и род войск Вооруженных Сил Российской Федерации, другие войска, воинские формирования и органы, в которых указанные граждане будут проходить военную службу.

 

Алексей, будьте добры, как можно скорее ответьте на мой вопрос, так как срочно нужно. Жду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В спецназе ГРУ служат ТОЛЬКО офицеры. Поржал.

Если тебе плохо, улыбнись - завтра будет ещё хуже.

http://professor61.narod2.ru/

http://cruzworlds.ru/fans/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В военкоматах всем обещают в спецназ и ВДВ а на деле отправят куданибудь в подмосковье в ПВО или РВСН плац подметать. Москвичу в армии делать нефига.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, спасибо за ответ. По всем другим критериям я прохожу. Мне сказали, что заберут в Спецназ ГРУ, но я беспокоюсь о том, что уже там меня проверят и всплывет это поздно, а как следствие - переведут куда-нибудь, не дай Бог. То есть я могу не беспокоиться? Если меня возьмут - то это не послужит основанием для перевода в другие войска или что-нибудь подобное?

 

основанием считается только судимость, все остальное значение не имеет, и из части в часть тебя никто переводить уже не будет, один хрен будеш плац мести да в нарядах стоять через сутки, т.к. там понастоящему служат только контрактники а срочники их обслуживают.

 

Добавлено через 3 минуты

В спецназе ГРУ служат ТОЛЬКО офицеры. Поржал.

 

служат и срочники. ведь офицеры полы мыть не будут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Части специального назначения ГРУ ГШ (по номенклатуре Ген штаба К-130). Требования к гражданам, направляемым для прохождения службы: образование не ниже полного среднего, состав семьи желательно полный, по состоянию здоровья - годен без ограничений (А-1), категория профпригодности 1-2, НПУ - 1 категории. Для распределения в данную команду обязательным требованием является наличие допуска по 3-й форме, который оформляется через ФСБ за 1-2 месяца до начала призыва (иначе ФСБ просто не успеет провести мероприятия проверки и дать допуск). Чтобы получить его необходимо не иметь "залетов" в милиции, судимостей. Причем не только самому, но и членам семьи.

Да, срочники в частях СПН ГРУ ГШ служат, а не прислуживают офицерам. И даже занимаются боевой подготовкой.

Я белый мужчина от 18 до 49. И все слушают меня, какую бы ахинею я ни нес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Москвичу в армии делать нефига.

А почему москвичам? белая кость, голубая кровь? А другие быдло? А, да ,здесь муссируется, что все остальные рабы))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Части специального назначения ГРУ ГШ (по номенклатуре Ген штаба К-130). Требования к гражданам, направляемым для прохождения службы: образование не ниже полного среднего, состав семьи желательно полный, по состоянию здоровья - годен без ограничений (А-1), категория профпригодности 1-2, НПУ - 1 категории. Для распределения в данную команду обязательным требованием является наличие допуска по 3-й форме, который оформляется через ФСБ за 1-2 месяца до начала призыва (иначе ФСБ просто не успеет провести мероприятия проверки и дать допуск). Чтобы получить его необходимо не иметь "залетов" в милиции, судимостей. Причем не только самому, но и членам семьи.

Да, срочники в частях СПН ГРУ ГШ служат, а не прислуживают офицерам. И даже занимаются боевой подготовкой.

 

Спасибо за ответ) На счет 3-й формы, моя тема является залетом? Или норм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, да ,здесь муссируется, что все остальные рабы

Где конкретно муссируется? Ссылку дайте.

Вопрос изначально задавал москвич, поэтому и зашла речь о москвичах, про жителей других регионов ничего не было сказано.

Вы лучше расскажите, как к москвичам, при чем всем без разбора, относятся на периферии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

90% московских призывников проходят службу в пределах Московской области, а тут либо ВВ а чаще РВСН, ПВО, Космические войска - где срочника окромя как плац мести делать нечего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы лучше расскажите, как к москвичам, при чем всем без разбора, относятся на периферии

 

Не знаю где как, а у нас нормально относятся. Имхо: неприязнь провинции к москвичам несколько преувеличена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет 3-й формы, моя тема является залетом? Или норм?

На учет не ставили, дело не возбуждали, так что скорее всего проблем в этом случае не возникнет

Я белый мужчина от 18 до 49. И все слушают меня, какую бы ахинею я ни нес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На учет не ставили, дело не возбуждали, так что скорее всего проблем в этом случае не возникнет

 

Спасибо) Ну а если они вопреки решению комиссии поставили, кто их там знает - то это может доставить проблемы, как я понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без комиссии по делам несовершеннолетних не поставили бы.

Кроме того, при постановке на воинский учет в твое личное дело внесли бы соответствующую информацию - там есть специальный раздел, который заполняется на основании сведений, предоставленных их МВД. Учет в ДКМ обязательно отражается.

Ты бы знал это.

Я белый мужчина от 18 до 49. И все слушают меня, какую бы ахинею я ни нес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Последствием совершения правонарушения, проступка или преступления, является привлечение к тому или иному виду ответственности. А беседа в пределах отдела, не относиться к выше указанным понятиям.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без комиссии по делам несовершеннолетних не поставили бы.

Кроме того, при постановке на воинский учет в твое личное дело внесли бы соответствующую информацию - там есть специальный раздел, который заполняется на основании сведений, предоставленных их МВД. Учет в ДКМ обязательно отражается.

Ты бы знал это.

 

Спасибо) Просто меня смутило, то что они пару раз мне позвонили после этого и сказали прийти отметиться. Может перепутали или чего-нибудь еще. С другой стороны, если бы все-таки поставили - то они бы настояли, чтобы я отмечался и снимался с учета, а я к ним более не ходил и они не звонили, значит, наверное, не поставили. Ну я на это надеюсь=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

"Надежда умирает последней".

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...