Перейти к содержанию

Запрос дела из Сочи


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, такой вот вопрос. Я переехал из сочи в Новосибирск, короче приехал военник делать. И я тут уже месяц, дела делаются, но хотел бы ускорить. В следствии этого есть вопросы:

 

1) можно ли обойтись без запроса дела из сочи? Уезжая я снялся у чета, может можно прост отут завести новое дело и все? или как-то дистанционно это сделать, все равно оно почти пустое

 

2) дело высылается обычной почтой или все же можно например запросить его 1м классом, чтоб не 2 недели оно шло? Конечно я заплатил бы

 

3) могу я шас пойти в военкомат и просто запросить дело? не начнутся ли сразу коммиссии и вся эта кутерьма, или без дела ниче не будет делаться?

 

очень жду, заранее благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запросите решение районной (из Сочи) и областной (из Краснодара, как я понимаю) призывных комиссий, принятых в вашем отношении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запросите решение районной (из Сочи) и областной (из Краснодара, как я понимаю) призывных комиссий, принятых в вашем отношении.

 

не очень понял как это относится к моему вопросу))) ну к одному еше ладно, ну тогда хоть цифру поставили бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

При постановки на воинский учет будет заведен дубликат личного дела и Вас направят на прохождение мероприятий по призыву. При получении личного дела, которое будет самостоятельно затребовано сотрудниками ВК имеющиеся документы будут приобщены к нему.

Ускорить процесс получения личного дела Вы не можете. Хотя порой запрос на пересылку личного дела вручается призывнику,для передачи в ВК по месту предыдущего учета..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас направят на прохождение мероприятий по призыву

А вот для этого мы и запрашиваем копию решения призывной комиссии, чтобы избежать данной чехарды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...