Перейти к содержанию

Как я лежал в больнице Алексеева.


Рекомендуемые сообщения

Лежал в б-це Алексеева. Хочу поделиться своими воспоминаниями.

2.05 - Поступил. Пришел в приемное отделение. Далее мне дали расписаться в бумажке о психиотрическом осмотре. я спросил что значит та статья? на меня наорали "служить хочешь?". ну я говорю нет, далее забрали все вещи, отвели в машину, и доехали до 13-го отделения, вышли из машины, поднялись в отделении...когда я туда зашел, неожидал такой жести, все ходят по отделению туда-сюда, в общем много странности, отлежал 2 дня, часов не было, телефоны отобрали, заняться было абсолютно нечем, на 2-й день разрешили ездить домой, забрал вещи, ездил на обследование пару дней, далее дали диагноз, забыл как называется правда, потом была экспертиза, сначала было все нормально, по выписке была беседа втроем, я, врач и главный врач(эксперт), он задавал вопросы, начался троллинг, я отвечал лишь нет, да. далее они сказали вопросов нет, я пошел получил справку-отчетность. диагноза там не было, 21го явка, боюсь что скажут здоров. Документы отправили в РВК без моего ведома, через людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы просто не привыкли к этой больнице. Я там целый год работал. В основном врачи там идут навстречу и ставят не призывные диагнозы. Не знаю, как в 13 отд., но в моем шли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лежал в 19-м отделении, точнее неделю приходил к 9 в 14-14:30 уходил. Для пб считаю нормальная обстановка. ВБ в итоге получил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...