Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. У меня сложилась такая ситуация что я с 12 лет наблюдаюсь у кардиолога. Проблемы с трикуспидальным клапаном и митрильным. Делал узи сердца в своей поликлинике сказали что даже физрой заниматься нельзя, пришел в военкомат меня направили в другую больницу, там сказали что здоров иди служи. Но на тот момент я поступил в университет и меня не забрали. Недавно на днях опять попал к врачу своему лечущему, он сказал а че у тебя все поснимали иди опять поднимайй все, сейчас поновой буду проходить узи. Вопрос в чем конкретно. я сейчас учусь и меня никто не тронет и никуда не призовет, могу ли пройти узи и добровольно напроситься на комиссию для выяснения моей годности. Просто я хочу за это лето получить военный билет и перевестись на заочное отделение что меня никто не забрал возможно ли это? и если меня опять отправят они в свою поликлинику и врач опять скажет что здоров можно ли его как то "отблагодорить" так, что бы он написал что не здоров. и сколько это может стоить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете по собственному желанию пройти мед. освидетельствование в период действия отсрочки по обучению. Вам необходимо предоставить мед. документы, подтверждающие наличие у Вас не призывного заболевания. Результаты обследования по направлению военкомата и заключение врача, руководящего работой по мед. освидетельствованию, Вы имеете право обжаловать в суде, где при необходимости ходатайствовать о назначении независимой суд. экспертизы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...