Перейти к содержанию

Ждем солдат из ЗАТО п.Солнечный!


Гость robot

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
может и немного переездов будет

сезон общения с землей начался, но все равно раз в неделю заглядывать сюда нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное и чаще :) Мой что-то молчит :(

 

Добавлено через 1 минуту

кто помнит ссылку на присягу в декабре, у меня комп сломался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ностальжи, день пионерии я не отметила, но после вашего плаката вспомнила -как все в то время было очень интересно!!! Нас возили на слет в район,как маршировали!!! Возвращались все уставшие, но довольные!!!

 

Добавлено через 2 минуты

О!!! У нас тоже полгода позади!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возили на слет в район,как маршировали!!!

а у нас всегда турслет был, суп с той советской тушонкой на костре навсегда запомнился

 

Добавлено через 1 минуту

У нас тоже полгода позади!!!

Поздравляю! Половина пройдена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте! Зашла, называется, посмотреть, какие у кого новости :) Всех с очередным переездом :) Мне кажется, что до осени переездов не будет, многие на дачи поедут, а компьютеры и интернет не у всех портативные :)

 

У моего тоже никаких новостей, у него вообще что-то с телефоном случилось :(

 

Написала в главной теме адрес продолжения, чтоб никто не потерялся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Звонков не будет,как раньше.Сейчас новые правила...,подходит солдат к командиру...,и просит выдать телефон,позвонить родителям. А ком.надо сначала найти, какое настроение....,и т.д. Короче не держат своё слово "ЗВЁЗДНЫЕ" дядьки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день! Вот мой сынок и дома! Вчера вечером приехали, должны были в 20.00 приехать, а приехали в 18.00, за рулем Шумахер наш был.Подъезжаем к дому, а там машину поставить некуда, это сына друзья подъехали на машинах, человек 15-18 точно было. Все вышли и давай обнимать его, только шаров и флажков не было. Весь вечер конечно с друзьями, даже не знаю во сколько он пришел.Сегодня уже уехал в областной город за одежкой, похудел на 20 кг, все очень большое.У меня такое впечатление, что не было этого года в армии, не изменился вообще,да и у меня такое впечатление, что он был дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Innik, поздравляю вас!!!:band:

 

Добавлено через 3 минуты

Innik, ваши уходят все постепенно и у наших растут потребности,если раньше все самое дешевое и то что только скажет ,то теперь и шампунь и мыло и дезодорант и мочалку и гель для бритья и тп,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ELENA 63, у нас так же было. В начале службы,если не забирали, то приходилось делиться,поэтому все можно в середине службы. Сыну повезла гели и шампуни уже на 4 месяц службы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Innik, мы 1,5 месяца в учебке просидели поэтому только сейчас что то начал просить,я там была на 6-9 мая ему еще ни чего не нужно было,потому что они в учебке должны были быть до 17 мая а потом в полк,но 11 мая отправили на стажировку на БД и от туда сразу в полк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас,наверно,мне можно уже что то писать,раньше боялась,чтобы не навредить сыну. Он вчера разделся,чтобы помыться,смотрю, а у него все ноги в прыщах красно-синих, сначала подумала,что это сыпь. Спрашиваю у него, что это такое, он сказал, из-за того,что моют их редко(1 раз в неделю), а в умывальнике сильно не намоешься,когда тебя ждет еще куча солдат. Я в таком ужасе пребывала, так и одежду не было возможности стирать почаще, наверно,потому что одеть потом нечего,пока она будет сохнуть.Я многого еще не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Innik, я летала на присягу в январе,в мае и вот думаю может еще в октябре к нему на день рождение приехать или в ноябре и сразу улететь домой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, далеко же вы живете. Сначала я думала, что я далеко от него(8 часов на машине), оказывается, я по сравнению с вами рядышком живу. Даже не знаю,что вам и сказать. Как сердцем чувствуете, так и делайте. Я мужу после присяги сказала, что я еще поеду, он посмеялся и сказал, что я бешеная мамаша, чтобы отстала от парня и дала ему нормально служить.Но вот в августе я увидела его во сне, что он приехал домой ровно на минуту и мне все стало ясно,что я поеду опять. В сентябре мы еще раз поехали, а зимой друзья его позвонили мне,что едут, я не раздумывая помчалась и сними.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...