Перейти к содержанию

вопрос по ФГДС..


Рекомендуемые сообщения

здраствуйте!!)

..меня направили в больницу из военкомата для потверждения язвы 12-й кишки(которой у меня нету - знакомые), вот сделал ФГДС в марийнской больнице, там написали: выявлено эрозивный эзогофит(?вроде), эрозивный гастрит, дуодонит(?), язвенных дефектов нет

скажите пожалуста это *тянет* на категорию В?

и ещё сопуствующий вопросик,мой вес 53кг при росте 180, причём вес такой давно, т.е. *сам не делал*. так вот, диагнозы написанные выше помогут для отмазы по ИМТ?? - проста как я знаю, с таким весом взять не должны, а могут направить на полгода в больницу для выявления причин понижинного ИМТ, может быть эти диагнозы помогут?!

заранее спасибочки Вам!!!!

хочу жить вечно!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. С таким диагнозом категорию "В" не получить.

2. Имея недостаток веса, в военкомате Вы сможете надеяться на получение отсрочки для обследования и лечения сроком на 6 месяцев с выдачей акта в больницу. По истечении отсрочки Вас опять освидетельствуют. Если будет отрицательная динамика веса или найдено достаточное заболевание (освобождающее от призыва), которое вызвало это снижение, Вы сможете освободиться от призыва. Если вес увеличится или болезнь не найдена, то призовут.

3. Если хотите гарантированно освободиться от призыва, можете обратиться за помощью в нашу коллегию адвокатов.

Наш адрес:

ул. Захарьевская д.12

м. "Чернышевская"

тел.: 719 84 22, 719 85 26

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...