Перейти к содержанию

Киста эпифиза-какая категория?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Помогите советом, пожалуйста. Во время первичной постановки на воинский учет я был признан годным(категория А). У меня была отсрочка по учебе, потом немного уклонялся. Сейчас меня хотят призвать. В детстве(лет в 5) у меня была травма головы-сотрясение мозга, трещина черепа.Меня мучают частые головные боли. Предварительно, перед прохождением комиссии в военкомате я сделал МРТ. Вот результат:

"На серии МР томограмм взвешенных по Т1 и Т2 в трёх проекциях визуализированы суб- и супратенториальные струтуры.

Боковые желудочки мозга обычных размеров, несколько асимметричны (D

Субарахноидальные конвекситальные пространства локально неравномерно расширены, преимущественно в области теменных долей. Срединные структуры не смещены. Миндалины мозжечка расположены обычно.

Изменений очагового и диффузорного характера в веществе мозга не выявлено.

В проекции шишковидной железы определяется округлое образование с жидкостными характеристиками сигналов, с ровными контурами, размером 0,7*1,1см. Признаков компрессии пластинки четверохолмия и нарушения ликвородинамики не определяется.

Заключение: МР картина единичного расширения арахноидальных пространств в области теменных долей. Киста эпифиза."

В военкомате у меня в городе поставили категорию Б(ограниченно годен), теперь мне предстоит областная комиссия в Кемерово. Мне звонят с военкомата, говорят что нужно предоставить доказательства того, что в детстве была травма. Но у меня утеряна медицинская карточка, поэтому доказательств никаких нет. Рентген тоже ничего не показывает.

Скажите, пожалуйста, какое решение может вынести областная комиссия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По данным МРТ вас призовут с категорией Б.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...