Перейти к содержанию

Подтверждение разрыва сетчатки


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. В платной поликлинике поставили диагноз разрыв сетчатки. В военкомате к этому диагнозу отнеслись с большим недоверием и очень сильно возмущались ("да ты слепой должен быть", "да это еще хуже, чем отслойка" и т.д.), но с горем пополам выдали акт на доп. обследование в городской больнице. В больнице разрыва не находят, говорят, что у них, мол, лупа слабовата, однако платным клиникам они доверяют больше, чем военкомат и даже обещали написать в акте то, что в платной клинике у меня нашли разрыв. Но при этом из больницы меня направили в диагностический центр, а в этом центре сказали, что проверять меня никто не будет, т.к. врачи в отпуске. В связи с этим решил съездить провериться в другую платную клинику.

 

Будет ли военкоматом приниматься во внимание запись в акте о том, что в двух платных клиниках у меня нашли разрыв (при том что в самой больнице ничего не нашли)?

 

Если я не успею пройти в обследование во второй платной клинике до того, как в больнице мне напишут акт, будет ли военкомат принимать во внимание диагноз из этой поликлиники? Или по-мирному уже решить вопрос не получится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет конечно!! нужно заполнять акт там, куда направил военкомат!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акт будут заполнять в той больнице, куда меня направил военкомат. И в этой больнице обещали в акте написать о том, что в платной поликлинике у меня нашли разрыв. Так вот вопрос: военкомату на эти надписи наплевать?

И будет ли ему наплевать на то, что в акте будут написаны результаты проверок двух разных поликлиник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Категория годности вам будет выносится на основании акта, а уж данные откуда там будут написаны не имеет значения.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Категория годности вам будет выносится на основании акта, а уж данные откуда там будут написаны не имеет значения.

 

Спасибо! Сегодня прошел обследование в областной больнице, разрыва не нашли, но нашли ПВХРД.

 

Подскажите пожалуйста, прогрессирующее ухудшение зрения может быть записано в акт? Или его можно доказывать только напрямую в военкомате, а не в больнице?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно в АКТе должно быть написано что ПВХРД с прогрессирующим снижением зрения, иначе призовут.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...