Перейти к содержанию

Контракт без срочной


Tranke
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Такое дело, у меня есть отсрочка по учебе(аспирантура), осталось ровно год до 27.

 

Хочу пойти на контракт по профессии, с частью созвонился, мне сказали что мол можете служить по контр, так как у вас есть высшее образование. Что мол есть такой закон.

 

Мне прислано Отношение, где прописано кем и на какую должность я одобрен командованием. Там не прописано что это контракт. С кем я созваниваюсь сказали что мол у них нет срочников, и что я командованием именно на контракт одобрен.

 

Военного билета у меня нету, значит надо идти в военкомат с этим отношением.

 

Я боюсь одного, могут ли меня по прибытию в часть оформить срочником?

Могу ли я до визита в военк подписать с частью контракт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Федеральный закон от 28 марта 1998 г. N 53-ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" (с изменениями и дополнениями)

Раздел V. Поступление на военную службу по контракту (ст.ст. 32 - 35)

Статья 34. Заключение контракта о прохождении военной службы

Пункт 1

граждане мужского пола, не пребывающие в запасе, окончившие государственные, муниципальные или имеющие государственную аккредитацию по соответствующим направлениям подготовки (специальностям) негосударственные образовательные учреждения высшего профессионального образования и получившие в указанных образовательных учреждениях высшее профессиональное образование;

 

Только и у военкомата нет ни каких препятствий для призыва вас на военную службу.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...