Перейти к содержанию

консультация врача


livada73
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Помогите разобраться с трактовкой диагноза. У меня род. травма. В военкомате мед карту потеряли, сохранилась выписка из амб.карты с диагнозом-энцефалопатия смешанного генеза, гипертензионно-гидроцефальный синдром. И протокол исследования ЭЭГ, диагноз-резидуально-органическое поражение ЦНС, датированные 2002г, подлинники.В военкомате документы проигнорировали.Во время осеннего призыва по направлению военкомата прошел иед комиссию. Диагноз-последствие РОП ЦНС и повторных чмт в виде уиеренно выраженной наружной гидроцефалии. Вегето сосудистая дистония. Решение военкомат перенес на весенний призыв. В апреле отправили на ВВК в МОНИКИ. Прошел мед обсл.от невропатолога,диагноз-последствие повторных чмт на резидуально органическом фоне.Гипертензилнно-гидроцефальный синдром.Незначительное нарушение функций.Вегето-сосудистая дистония с пароксизмами. Акт еще не заполняли, т.к. еще прохожу обсл. у кардиолога. Я не прячусь от армии, но и ухудшать свое физ. состояние не намерен. Скажите, пожалуйста,годен ли я для службы в армии? Не могу понять по данному диагнозу. Если не годен, то по какой статье? Забвл написать по поводу чмт. Были две, с сотрясением мозга, зафиксированы, в 2009 и 2010 г. Через два дня в военкомат. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пункт в) статьи 25,категория "В".Это в идеале.Привязаться могут к отсутствию в диагнозе рассеяной неврологической симптоматики.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...