Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!Вообщем обрисую сначала общую ситуацию, а потом вопрос :D Подписывал повестки и по ним не являлся,каюсь(знаю что зря я это делал) Где-то за 2011 год 2-3 повестки, и за этот одна :D Имеются еще заболевания,какой-то рамс с сердцем Б-4,псориаз.По псориазу кстати было отсрочка на полгода, после нее я забил ходить в военкомат :( Ну там конечно все акты в военкомате есть, в больничке бываю, в стационаре лежал, то есть болезнь настоящая :)

А вот сегодня,отец открыл дверь какому-то дедку, вообще не понятно кто такой!Тот с порога начал орать что-то вроде: Я ПОДАЮ НА ВАШЕГО СЫНА В СУД(ГЛАВНОЕ ОН,а не военкомат),ну батяня такой типа эээ, вы вообще кто и т.д.Тот не представившись, хотел вручить отцу какую то белую бумагу с текстом формата А4, на которой предварительно что-то писал.Отец естественно отказался,тогда тот бросил фразу "Чтоб 21 явился в военкомат" и сгинул :|

А ТЕПЕРЬ ДОЛГОЖДАННЫЙ ВОПРОС :3 Я попал да?Какова вероятность что дело передадут в суд?А и еще, что за дед вообще, мб кто знает? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Если в ходе судебного разбирательства будет установлено, что в соответствии с законом лицо не подлежало призыву на военную службу или подлежало освобождению от исполнения воинской обязанности, призыва на военную службу либо имелись основания для отсрочки от призыва на военную службу, которые существовали до уклонения от призыва на военную службу, суд постановляет оправдательный приговор ввиду отсутствия в деянии состава преступления.

 

Вы можете самостоятельно пройти обследование и подготовить мед. документы подтверждающие наличие заболеваний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...