Перейти к содержанию

Повестка на два года вперёд


Рекомендуемые сообщения

Могут ли мне выдать повестку заранее за догий срок? Какое существует ограничение? А если я перееду в другой город, мне обратно потом приезжать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 10 лет не получится,призыв же 9 вроде всего или вы имеет ввиду,как родился ребенок,сразу пока еще младенец,а нука,малец,подпиши,в 18 ждем к нам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако, на сколько я понимаю, такая повестка не будет иметь силы. Комиссия вызывает призывника на свои заседания. А сама комиссия имеет полномочия в рамках призыва, т.к. как каждый призыв формируется заново. Решения, которые будут действительны после прекращения полномочий конкретной комиссии оговорены в фз о ВОВС и назначение явки на заседание другой комиссии туда не входят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если повестка вручена будет под личную роспись,в случае неявки возможно привлечение к ответственности.И как указал Хlegox повестка может быть вручена заранее.Причем за любой срок,так как данный момент никак не ограничен действующим законодательством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако, на сколько я понимаю, такая повестка не будет иметь силы. Комиссия вызывает призывника на свои заседания. А сама комиссия имеет полномочия в рамках призыва,

Вызывает не комиссия, а военкомат. Поэтому призывная комиссия и сроки её существования значения не имеют.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...