Перейти к содержанию

Прыжок с парашютом в вдв


Рекомендуемые сообщения

В конце июня иду в армию, и скорее всего (процентов 85) я пойду в ВДВ. Вопрос вот в чем, за время службы каждый обязан прыгнуть с парашютом, или это по собственному желанию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The Boss, друг отслуживший под Псковом рассказывал, что если человек отказывался от прыжка у них, он сразу переходил в разряд чмырей, лишался права на ношение берета, и переводился на свинарник, на подсобные работы.

так что если не хочешь прыгать, подумай, надо ли оно тебе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The Boss, друг отслуживший под Псковом рассказывал, что если человек отказывался от прыжка у них, он сразу переходил в разряд чмырей, лишался права на ношение берета, и переводился на свинарник, на подсобные работы.

так что если не хочешь прыгать, подумай, надо ли оно тебе :)

Все на много проще-не хочешь прыгать-сами выкинут=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В конце июня иду в армию, и скорее всего (процентов 85) я пойду в ВДВ. Вопрос вот в чем, за время службы каждый обязан прыгнуть с парашютом, или это по собственному желанию?

На ютуб глянь есть видосы где пацаны ловят краба на прыжках с ИЛа и их выталкивают нафиг)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем тогда идти в ВДВ если не хочешь прыгать с парашюта?))

 

Добавлено через 2 минуты

мне тоже на призывной сказали что записывают в команду ВДВ, тоже думаю об прыжке) что значит на карабине??

 

Прыжок с принудительным раскрытием парашюта специальным фалом, зацепленным карабином за трос внутри самолета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот ДШБ МП рыгает с вертолетов, вот там да, веселее))

во многих частях ВДВ, МП , СпН ГРУ, и в развед.ротах, прыгают с вертолетов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в интернете, от 6.000 рублей, зависит от веса.

 

Это где такие ценники. У нас в городе 400 рублей недельное обучение. В выходные уже прыжок - 1100 рублей. Итого 1500 рубликов за всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Так там же написано Прыжок c парашютом в тандеме. А в теме вроде как простые прыжки обсуждаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...