Перейти к содержанию

Я НАРКОМАН...


Гость DISCOMAN

Рекомендуемые сообщения

какие процедуры предстоит пройти чтобы доказать в военкомате что я наркоман и призыву не подлежу...

 

на учете в диспансере не состою...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю я Вас, господа призывники! :twisted:

 

Если на то пошло - всё таки встаньте на учёт. Ну а так - вены должны быть исколоты. Память никакая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю...

Вначале был вечер,

Потом настал Я;

Вчера было слово,

Сегодня земля;

На кладбище старом

Где наступали враги,

Я кое что понял

О нашей любви...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представить справку из наркологического диспансера.

запись на консультацию по тел.:

719-84-22 Санкт - Петербург

346-15-29 Москва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

КАК встать на учет в наркологическом диспансере

Вы туда придите и скажите, что вы наркоман, ну а дальше они вас там сами на учёт поставят.

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас следует обратиться в наркологический диспансер.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно посетить военкомат в "нужном состоянии" и расскурить трубку мира с военкомом......больше вас туда не пустят:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кароче дело было год назад когда с утра ехав с пати в метро было принято решение расхавать ещё кислоты и пойти погулять в какой-нить парк в центре города вышли значит на площади революции тут пошёл дождь и настроение пропало с трудом найдя укромное место мы солидно надулись и в переполохе я случайно скушал ещё один сахарок.... кое-как ,почемуто все грязные уже мы идём к метро...документов небыло,отсрочки тоже.....прихожу в себя в обезъяннике почемуто уже на своём районе...чуть не сдох со страху....

вот что произошло по рассказам серых: в полном неадэквате (уже почемуто один ) набросился на сотрудников милиции которые как раз таки скрывающихся отлавливали....))))

теперь у меня 2г условочки и на учёте в НД,только обошлось это всё в полгода таскания по судам и давание немеренных взяток и 2мя месяцам проведёнными на принудительном лечении(место не из приятных),где правда можно за скромную плату договориться и иногда выплывать на улицу)))

 

 

 

так что всем кто хочет косить по наркомании советую одуматься побыстрее т.к. даже в паганое иль патио меня изза этого не взяли на работу ((((((:icon_mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кароче дело было год назад когда с утра ехав с пати в метро было принято решение расхавать ещё кислоты и пойти погулять в какой-нить парк в центре города вышли значит на площади революции тут пошёл дождь и настроение пропало с трудом найдя укромное место мы солидно надулись и в переполохе я случайно скушал ещё один сахарок.... кое-как ,почемуто все грязные уже мы идём к метро...документов небыло,отсрочки тоже.....прихожу в себя в обезъяннике почемуто уже на своём районе...чуть не сдох со страху....

вот что произошло по рассказам серых: в полном неадэквате (уже почемуто один ) набросился на сотрудников милиции которые как раз таки скрывающихся отлавливали....))))

теперь у меня 2г условочки и на учёте в НД,только обошлось это всё в полгода таскания по судам и давание немеренных взяток и 2мя месяцам проведёнными на принудительном лечении(место не из приятных),где правда можно за скромную плату договориться и иногда выплывать на улицу)))

 

 

 

так что всем кто хочет косить по наркомании советую одуматься побыстрее т.к. даже в паганое иль патио меня изза этого не взяли на работу ((((((:icon_mad:

 

Мдя, ничего удивительного.

В Санкт-Петербурге: ул. Захарьевская, д.12, м. "Чернышевская"

тел.: +7 (812) 719 84 22, +7 (812) 719 85 26.

Расписание болезней

http://prizyv.net/rasp/

http://img233.imageshack.us/img233/6221/userbar608534sb1.gif

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=7278&page=2 Моя История

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...