Перейти к содержанию

Недостаток веса


Рекомендуемые сообщения

Я достаточно худощавого телосложения, при росте 188, вес не превышает 64кг, обычно 62, спокойно могу скинуть до 60. Как сложно получить пол года отсрочки по данному вопросу? военный билет не рассматривается, насколько я знаю это тяжелый вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот идите с весом 64кг и ростом 188см в ВК и получайте отсрочку.

А потом в след.призыве приходите с весом 62кг и низкой работоспособность и получайте ВБ.

Не так и трудно на самом деле,если действительно можете подконтрольно скидывать вес

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашел сам) но спасибо, что так оперативно помогаете! У меня получается 64 крайней вес, больше никогда не набирал - это 18,3 при 18,5, как точки отсчета, значит, я уже не попадаю. можно будет сбросить пару кг для верности. а с 26, тогда мне еще проще, там 19, мне до таких высот не поднятся.. значит не так все плохо и 1 из 2 оставшихся призывов, я проеду только так ) это хорошо )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашел сам) но спасибо, что так оперативно помогаете! У меня получается 64 крайней вес, больше никогда не набирал - это 18,3 при 18,5, как точки отсчета, значит, я уже не попадаю. можно будет сбросить пару кг для верности. а с 26, тогда мне еще проще, там 19, мне до таких высот не поднятся.. значит не так все плохо и 1 из 2 оставшихся призывов, я проеду только так ) это хорошо )

Имейте в виду, что вам ещё необходимо доказать низкую работоспособность (по результатам велоэргометрии и не только). Кроме того, призывная комиссия постарается установить, нет ли у вас сопутствующих заболеваний (например, гастрита), повлекших недостаток веса. В случае выявления подобных заболеваний вы будете освидетельствованы по соответствующим графам Расписания болезней (так, гастрит позволяет претендовать лишь на категорию "Б").

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточните, пожалуйста, если на мед обследовании у меня будет недостаток веса, мне дадут отсрочку и будут искать причину или сначала будут искать причину, а потом дадут отсрочку?

 

Я не претендую на категорию В. Для меня, на данный момент, это способ пролететь 1 призыв. Мне 26 в ноябре, зимний призыв я могу просто отбегать, весенний слиться по весу, а 2 зимний просто на агс написать и судиться. Если конечно будут поводы судиться по другому случаю, буду использовать их, а вес и агс держать про запас. Сейчас еще обследуюсь, может найду не призывное заболевание, если нет, но по ним буду выпрашивать направления на обследования. В общем мне нужно только год продержаться :) Как думаете год будет сложно подурить военкомат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточните, пожалуйста, если на мед обследовании у меня будет недостаток веса, мне дадут отсрочку и будут искать причину или сначала будут искать причину, а потом дадут отсрочку?

Если вы сами не станете жаловаться на сопутствующие заболевания, и врачи не найдут в ваших медицинских документах соответствующих записей, то высока вероятность, что в первый призыв вам сразу предоставят отсрочку. Стандартные диагностические мероприятия (анализ крови и мочи, флюорография и ЭКГ) не позволяют выявить большинство заболеваний, приводящих к потере веса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это и замечательно) если они еще анализы попросят меня здать, как положенно... Я вот ни одного человека не видел, которого бы за 30 дней просили их сдавать, сколько знакомых уходило, всех там же обследовали и заставляли анализы сдавать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...