Перейти к содержанию

Призыв во время написания диплома


Hedgehog11
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Сейчас я учусь на 4-м курсе дневного отделения одного из московских колледжей. В настоящее время пишу дипломную работу. В колледж поступил после 9-го класса.

Завтра мне исполняется 20 лет и сегодня мне позвонили из военкомата, сказали, что 21 мая я должен отправиться на прохождение военной службы.

 

Но защита у нас начинается только с 15 июня! Получается в армию я пойду не то что без диплома СПО, но и вообще без полного среднего образования.

 

Отсрочек по здоровью у меня нет.

Что можно сделать в такой ситуации? Можно ли добиться отсрочки до защиты диплома?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Решение ПК может быть обжаловано в ПК субъекта РФ, суде. В этом случае выполнение решения призывной комиссии приостанавливается до вынесения решения призывной комиссией соответствующего субъекта Российской Федерации или вступления в законную силу решения суда.

 

Так же Вы можете самостоятельно пройти обследование с целью выявления не призывного заболевания, наличие которого позволит добиваться зачисления в запас и получения ВБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...