Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В общем ситуация такая, в апреле месяце прошел медкомиссию в военкомате, мне дали направление на рентген стоп в поликлинику по месту жительства. Получил снимок и описание от рентгенолога поликлиники. Диагноз следующий продольное плоскостопие обеих стоп II степени (обе стопы 154, высота свода 18) + ДОА в ТЛС обеих стоп 2 стадии. ПРинес эти снимки в районный военкомат, там меня отправили на обследование в цгб и дали акты, по результатам обследования диагноз подтвердился, и в районном военкомате поставили категорию в, и дали повестку в областной. В областном врач посмотрел снимки и направил меня в военный госпиталь сделать новые снимки с описанием + также дал акты. На новых снимках(прошел месяц относительно предыдущих) уже плоскостопие II степени обеих стоп(левая 150, правая 151 высота свода 21) и без артроза. Как мне быть? Все обследования проходил честно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Решение ПК субъекта может быть оспорено в суде.Судом может быть назначена необходимая экспертиза,с учетом результатов которой будет принято решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесстрашнов Алексей, Пока с новыми снимками я в военкомат не ходил. А Стоит ли сделать снимки в другом мед учреждении и попросить дополнительно акты? И не поздно еще отказаться от обследования в этом военном госпитале? P.S. следующий визит в обл военком назначен на 22

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При необходимости,мед. документы могут быть затребованы ВК.

Также Вы можете просить направить Вас на доп. обследование,но скорее всего,решение ПК субъекта придется оспорить в суде.Так как рассмотреть Ваше заявление, в любом случае обязаны в течении 30 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесстрашнов Алексей, А сколько будет примерно стоить эта суд экспертиза, если вдруг диагноз не подтвердится(Просто с судом еще ни разу не связывался)? Как я понимаю мне только сделают новые снимки и все, т.е. грубо говоря затраты на экспетизу = стоимости снимков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Необходимо уточнить в соответствующем учреждении проводящем экспертизу.Стороне, в пользу которой состоялось решение суда, суд присуждает возместить с другой стороны все понесенные по делу судебные расходы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесстрашнов Алексей, А не подскажите вот еще что? Я на данный момент учусь на 5 курсе, в июне защищаю диплом и все, т.е. пока действует отсрочка. Соответственно если меня признают годным, то по окончании отсрочки я должен явиться в военкомат. Будет ли там вновь проводится мед. освидетельствование?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если будет проведено мед. освидетельствование,то в ходе весеннего призыва решение будет принято с учетом заключения о категории годности по результатам данного мед. освидетельствования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...