Перейти к содержанию

Псориаз


total_90
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте, я стою на учете у дерматолага в железно-дорожной больнице как член семьи железнодорожника( у меня отец работает) с 2010 года с диагназом псориаз, у них ведется электоронная амбулаторная карта. Недавно я пришел в военкомат чтобы получить военный билет категории "В" (негоден по состоянию здоровья), прошел их мед. комиссию, после чего мне сказали ехать в мою районую КВД для исследования или потверждения псориаза с какой то бумагой, я их предупреждал что не стою там на учете, а стою в железнодорожной больнице но меня все равно туда направили. У меня вопрос могут ли мне не потвердить псориаз или ничего не написать в бумагах для военкомата в КВД, так как там я ни разу не был у них на приеме. Может им нужна распечатка с железно-ждорожной больницы? Заранее спасибо!

P.S. еще имеются две ксерокопии выписок со стационара где я лежал с псориазом по 40 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При осмотре попросите приобщить,имеющиеся документы(ксерокопии) к амбулаторной карте и отразить в Акте военкомата.Для этого напишите заявление на имя главного врача лечебного учреждения.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеющиеся документы вы имеете в виду распечатка из железно-дорожной больнице или ксерокипии выписки из стационара, и написать заявление на имя главного врача лечебного учреждения это в КВД? Заранее спасибо

 

Добавлено через 50 минут

И еще вопрос, а если они откажутся это все зафиксировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не имеют права отказать.Иначе обращайтесь к руководству,или непосредственно в прокуратуру по факту ненадлежащего оказания медицинской помощи.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеющиеся документы вы имеете в виду распечатка из железно-дорожной больнице или ксерокипии выписки из стационара, и написать заявление на имя главного врача лечебного учреждения это в КВД? Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у Вас какие есть?Вот такие и приобщайте.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...