Перейти к содержанию

Сменить место жительства при полученной повестке


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Сложилась такая проблема:

Есть непризывной диагноз, однако на ПК документы, подтверждающие его проигнорировали, сказав, что документов мало или я их купил. Выписали повестку "с вещами". Я запросил копию решения ПК, для обращения в суд, чтобы приостановить решение о призыве. Однако, дальше процесс получения ВБ я хочу продолжить в другом городе, т.к. там "проще". Могу ли я прописаться в другом городе и сменить военкомат прямо сейчас, после обращения в суд? И могу ли я послать документы в суд почтой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При наличии документов, подтверждающих непризывное заболевание имеет смысл подать жалобу в ПК субъекта. Если есть желание ВБ получить в этом призывном периоде.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Сложилась такая проблема:

Есть непризывной диагноз, однако на ПК документы, подтверждающие его проигнорировали, сказав, что документов мало или я их купил. Выписали повестку "с вещами". Я запросил копию решения ПК, для обращения в суд, чтобы приостановить решение о призыве. Однако, дальше процесс получения ВБ я хочу продолжить в другом городе, т.к. там "проще". Могу ли я прописаться в другом городе и сменить военкомат прямо сейчас, после обращения в суд? И могу ли я послать документы в суд почтой?

 

Здравствуйте! Поскольку уже вынесено решение ПК, Вы не можете сейчас сняться с учета. В случае обжалования решения ПК, дождитесь результатов рассмотрения жалобы, исходя из которых и будете решать вопрос о снятии с учета в данном военкомате

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...