Перейти к содержанию

Дипломник, в деканате дола повестку.


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, возникли вопросы прошу помощи.

В мае в деканате получил повестку под роспись "для уточнения документов воинского учета". явиться 21-25 мая. Отсрочка у меня до 30 июня.

По повестке я явиться обязан, деваться не куда.

Но что там меня ожидает?

Как я понимаю, если пригласят на мед. освидетельствование, я вправе от него отказаться, мотивируя действующей отсрочкой.

могут ли вручить там уже другую повестку, после 30 июня? и от нее никуда не деться?

 

Вообщем помогите пожалуйста советом, что следует делать? этим летом в армия не входила в мои планы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могут ли вручить там уже другую повестку, после 30 июня? и от нее никуда не деться?

В общем, могут, и скорее всего так и сделают. И вы обязаны будете явиться, кроме случаев неявки, считающихся уважительными (должны быть подтверждены документально).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, могут, и скорее всего так и сделают. И вы обязаны будете явиться, кроме случаев неявки, считающихся уважительными (должны быть подтверждены документально).

и как следует поступить? это безвыходная ситуация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и как следует поступить? это безвыходная ситуация?

Это тьфу, а не ситуация. Самый простой способ не явиться после 30 июня: взять больничный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, возникли вопросы прошу помощи.

В мае в деканате получил повестку под роспись "для уточнения документов воинского учета". явиться 21-25 мая. Отсрочка у меня до 30 июня.

По повестке я явиться обязан, деваться не куда.

Но что там меня ожидает?

Как я понимаю, если пригласят на мед. освидетельствование, я вправе от него отказаться, мотивируя действующей отсрочкой.

могут ли вручить там уже другую повестку, после 30 июня? и от нее никуда не деться?

 

Вообщем помогите пожалуйста советом, что следует делать? этим летом в армия не входила в мои планы.

 

Здравствуйте! В случае обжалования решения ПК в вышестоящую ПК или в суд, выполнение решения ПК приостанавливается до вынесения решения вышестоящей ПК или вступления в законную силу решения суда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братченя О,

xlegox,

парень не собирается проходить комиссию во время отсрочки. По крайней мере я так понял. И имеет право. Проблема в том, что он получит повестку на период с 1 по 15 июля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема в том, что он получит повестку на период с 1 по 15 июля.

И в чём тут проблема? Он просто в суд заявление подаст и гарантированно закроет призывной период, даже не добравшись до предварительного слушания. Цена вопроса - 200 рублей госпошлины.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...