Перейти к содержанию

Вопросы о моих правах и


Aleksey-04
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, заранее извиняюсь, просто не знаю в каком разделе об этом написать.

Ситуация такая:

Мне 23 года

Три года назад, пока учился в университете, снялся с учета и не встал(приехал из другого города), успел вылететь, а после восстановился и спокойно получил диплом.

Сейчас мне необходимо встать на воинский учет, иначе не смогу устроиться на работу.

 

Есть некоторый список проблем со здоровьем:

1. Мой рост 176см, а вес 56кг

2. Гастродеодунит эрозивная форма, полип двенадцатиперстной кишки диаметром 7-8мм, застой желчного пузыря

3. Плохая кровь

Гемоглобин 172(норма 130 - 160)

Тромбоциты 119(норма 180 - 320)

Диагноз: эритроцитоз, тромбоцитопения.

4. Хронический простатит. Лейкоциты в секрете 300-350. Признаки изменений предстательной железы.

По мнению врачей все это вызвано вегетативными расстройствами, неправильно сокращаются мышцы в районах предстательной железы и желудка.

 

 

Так вот, вопрос, могут ли меня привлечь к какой-либо ответственности? Потому что по идее список позволяет рассчитывать как минимум на отсрочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Если в ходе судебного разбирательства будет установлено, что в соответствии с законом лицо не подлежало призыву на военную службу или подлежало освобождению от исполнения воинской обязанности, призыва на военную службу либо имелись основания для отсрочки от призыва на военную службу, которые существовали до уклонения от призыва на военную службу, суд постановляет оправдательный приговор ввиду отсутствия в деянии состава преступления.

По указанным заболеваниям обратитесь на наш мед. форум,Вам ответят врачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...