Перейти к содержанию

Перед призывной комиссией будет контрольная явка


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток.

 

Завтра (18.05.2012) у меня контрольная явка и через 5 дней (22.05.2012) будет призывная комиссия. Разве контрольная явка не последний этап перед призывом? Повестку мне выдали в военкомате после прохождения мед комиссии.

 

апд. И еще такой вопрос: я запоздал с заменой паспорта и он будет готов 20.05.2012, иначе говоря, на контрольной явке я буду без паспорта, хватит ли военника? ведь в личном деле есть моя фотография.

 

Фотографию повестки прикрепил к посту.

http://flines.ru/timelines/683713.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

impishMD, контрольная явка вообще вещь бесполезная,формальность, так что не переживай:ditsch:

Россия будет свободной!... и от призыва тоже:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Контрольная явка, как выше сказано, пустая формальность. Особенно перед заседанием районной призывной комиссии. Но сходить желательно и можно без паспорта, причем причина уважительная. В военкомтате и так будут рады, что призывник явился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что такое контрольная явка? мне сразу после призывной повестку на отправку дали

Ну типа напомнят тебе, что ты в армию идешь, о здоровье справятся, удачи пожелают) Есть контрольная явка или нет зависит от военкомата. Мне тоже сразу на отправку дали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немного оффтоп, но я в этом - же военкомате призываюсь))

Правда у меня повестка на заседание призывной комиссии 6 июня :)

Служу: в МЧС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток.

 

Завтра (18.05.2012) у меня контрольная явка и через 5 дней (22.05.2012) будет призывная комиссия. Разве контрольная явка не последний этап перед призывом? Повестку мне выдали в военкомате после прохождения мед комиссии.

 

апд. И еще такой вопрос: я запоздал с заменой паспорта и он будет готов 20.05.2012, иначе говоря, на контрольной явке я буду без паспорта, хватит ли военника? ведь в личном деле есть моя фотография.

 

Фотографию повестки прикрепил к посту.

 

На контрольную явку назначают после призывной комиссии в том случае если не определена команда для убытия в войска.

Если 22 мая Вас призовут, то выдадут повестку на отправку или контрольную явку.

Для получения паспорта Вам необходимо сделать заявление на призывной комиссии чтобы отправку спланировали после его получения...-:ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...