Перейти к содержанию

Еду в Питер, но что-то страшно стало.


Гость djmans

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер! Вот еду через неделю в Питер отдохнуть, погулять и т.д.

 

Но обсалютно забыл про то что сейчас идет призыв. Почитал форум, сделал выводы, и мучают некотрые вопросы. Хочу сразу сказать что дело не имел с ментами не разу, и понятия не имею как себя вести.

 

1) Есть ли какая статситика, кого они больше цепляют в метро, т.е. например хорошо одетого человека, солидного и т.д. или его противоположность?

 

2) Допустим, я буду передвигаться с девушкой по метро и т.д., сокращается ли вероятнсоть, что ко мне подойдут?

 

Неадекватынй вопрос немного: А если я буду таскаться с какой нить коробкой, типа купил СВЧ, еду домой?))

 

3) Ловят ли на улицах, тц, вокзалах?

 

4) На форуме есть статьи, о поведении в случаи облавы. Допустим я сразу начинаю диалог в духе "какое имеете право бла бла бла...". Или с чего начинать разговор вседаки? Как вести себя если у меня прописка другого города?

 

5) Как правильно на краяк предложить денежку? и какую сумму лучше давать?

 

6) Тема с завереной копией паспорта работает еше?

 

7) Есть студ. билет. от 2004-2005 года, если я подправлю там цифры стоит ли его использовать?

 

 

Заранее Спасибо, надеюсь на адекватные ответы знающих людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 81
  • Создана
  • Последний ответ
1) Есть ли какая статситика, кого они больше цепляют в метро, т.е. например хорошо одетого человека, солидного и т.д. или его противоположность?

Ни один исследователь ещё не дошёл до необходимости изучения вопроса.

Естественно, что основной "спецконтингент" милиции - гопники и похожие на оных.

 

2) Допустим, я буду передвигаться с девушкой по метро и т.д., сокращается ли вероятнсоть, что ко мне подойдут?

Сокращается. А, если сами переоденетсь девушкой, то вообще не подойдут. :lol:

 

4) На форуме есть статьи, о поведении в случаи облавы. Допустим я сразу начинаю диалог в духе "какое имеете право бла бла бла...". Или с чего начинать разговор вседаки? Как вести себя если у меня прописка другого города?

Попросить СМ представиться, показать удостоверение. Спросить причну проверки док-тов, требовать составить протокол о задержании, в случае такового. Не отдавать оригиналы док-тов в руки. Никуда не идти и не ехать с СМ. Силой не потащат.

 

 

6) Тема с завереной копией паспорта работает еше?

Естественно.

 

7) Есть студ. билет. от 2004-2005 года, если я подправлю там цифры стоит ли его использовать?

Ну можно попробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Питер... 'Я влюбился без памяти в Ваши стальные глаза' ((с)ДДТ) Мдя... хороший наверное город.

Вначале был вечер,

Потом настал Я;

Вчера было слово,

Сегодня земля;

На кладбище старом

Где наступали враги,

Я кое что понял

О нашей любви...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший наверное город.
Красивый и интересный город, скоро там начнутся белые ночи. Поезжайте, не пожалеете.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у Вас нет регистрации в Санкт-Петербурге, то для милиции отлавливающей призывников Вы не представляете интереса.

запись на консультацию по тел.:

719-84-22 Санкт - Петербург

346-15-29 Москва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако на форуме писали, как в Санкт-Петербурге в конце призыва сотрудники милиции останавливали иногородних, отводили их в военкомат, где тут же ставили на учёт и отправляли в армию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое иногда тоже случается.

запись на консультацию по тел.:

719-84-22 Санкт - Петербург

346-15-29 Москва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Справедливый, белые ночи и у нас на севере есть. А вот красоту города интересно посмотреть. Жаль не увидеть мне этого.

Вначале был вечер,

Потом настал Я;

Вчера было слово,

Сегодня земля;

На кладбище старом

Где наступали враги,

Я кое что понял

О нашей любви...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был два раза в Питере, действительно красивый город...был там и во время призыва, без регистрации какой либо, без прописки и без военика и даже без паспорта, с одними правами,никто не остановил....наверно повезло :yess:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и при чем находился неделями..весь город почти облазил и изъездил..тишь да гладь..может рожей не вышел, что не останавливали :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот красоту города интересно посмотреть. Жаль не увидеть мне этого.

Почему не увидеть? Кто Вам мешает поехать в Петербург?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был два раза в Питере, действительно красивый город...был там и во время призыва, без регистрации какой либо, без прописки и без военика и даже без паспорта, с одними правами,никто не остановил....наверно повезло :yess:

Тоже был в Питере (в командировке) подтверждаю город действительно очень красивый и люди там живут культурные (не в обиду жителям других городов), но лично я жить бы там не хотел, климат там мне не очень понравился. Как и вы я был там без регистрации, без прописки и без военника был 6 дней обошёл весь город за всё время меня не разу не останавливали для проверки документов.

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже был в Питере (в командировке) подтверждаю город действительно очень красивый и люди там живут культурные (не в обиду жителям других городов), но лично я жить бы там не хотел, климат там мне не очень понравился. Как и вы я был там без регистрации, без прописки и без военника был 6 дней обошёл весь город за всё время меня не разу не останавливали для проверки документов.

Когда я стоял у светофора на наб. р. Фонтанки напротив Инженерного замка, ко мне и ещё нескольким людям, ожидающим включения зелёного сигнала светофора, подошёл бомжеватого вида мужчина, показал рукой на Инженерный замок и сказал: "Здесь задушили Павла, тут учился Достоевский. Спасибо за внимание!".

"Если даже бомжи так хорошо знают историю города, то это подлинно культурная столица!" - не удержался я, высказав мысль вслух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Сокращается. А, если сами переоденетсь девушкой, то вообще не подойдут. :lol:

 

Могут и подойти советую взять на всякий случай вазелин:twisted: :redface:

Под лежачий камень мы всегда успеем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сокращается. А, если сами переоденетсь девушкой, то вообще не подойдут.

Могут и подойти советую взять на всякий случай вазелин

Очень смешно. Я прям каатюсь по полу...

Теперь серьёзно: автор заглавного сообщения просит совета, а не тупой шутки. Впрочем, у SHULCH62 практически нет остроумных шуток. Наверное, головой о тепловоз ударился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость МАХНО 07

Да кому он нужен в чужом городе? И насколько я понимаю призвать в армию могут только из того военкомата, где данный человек стоит на приписке. До чего же всех запугали то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень смешно. Я прям каатюсь по полу...

Теперь серьёзно: автор заглавного сообщения просит совета, а не тупой шутки. Впрочем, у SHULCH62 практически нет остроумных шуток. Наверное, головой о тепловоз ударился...

 

Нет я в детстве с двенадцатого этажа свалился и упал на голову проходящего мужика, который оказался журналистом. ( не Ваш случайно папаша был)

Под лежачий камень мы всегда успеем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу вазелина: действительно смешно!! :lol:

Вначале был вечер,

Потом настал Я;

Вчера было слово,

Сегодня земля;

На кладбище старом

Где наступали враги,

Я кое что понял

О нашей любви...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кому он нужен в чужом городе? Насколько я понимаю, призвать в армию могут только из того военкомата, где данный человек стоит на учёте. До чего же всех запугали-то так.

В прошлый призыв в Санкт-Петербурге отмечались случаи, когда в конце призыва полицаи хватали на улице молодых людей призывного возраста, вели их в ближайший военкомат, где тех мгновенно ставили на учёт и отправляли в армию. Кроме того, в одном из РВК Петербурга работал офицер-извращенец, насиловавший призывников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет я в детстве с двенадцатого этажа свалился и упал на голову проходящего мужика, который оказался журналистом. ( не Ваш случайно папаша был)

А вот это уже хамство. Я, конечно, понимаю, что выше третьеразрядной должности в локомотивном депо "Рязань" SHULCH62 в жизни не поднимался, поэтому его не научили остроумно шутить.

На будущее: мой отец представлял нашу страну в одной международной организации и за свою жизнь сумел добиться того, чего тебе, SHULCH62, даже не снилось. Так что попридержи язычок, отбояривший 3 года в армии, не сумевший от неё отмазаться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот это уже хамство. Я, конечно, понимаю, что выше третьеразрядной должности в локомотивном депо "Рязань" SHULCH62 в жизни не поднимался, поэтому его не научили остроумно шутить.

На будущее: мой отец представлял нашу страну в одной международной организации и за свою жизнь сумел добиться того, чего тебе, SHULCH62, даже не снилось. Так что попридержи язычок, отбояривший 3 года в армии, не сумевший от неё отмазаться!

Я горжусь тем что честно выполнил свой долг перед Родиной, а не праздновал труса

Я доволен тем, что мой сын тоже отслужил с честью и смог дать отпор всякому отребью считавшими себя "дедами".

Я не делал карьеры по работе мне это было не нужно. Меня устраивала зарплата мащиниста работающего в одно лицо.

А высокопоставленный папа ещё не признак ума у его детей, когда добьётесь того ,чего добился он тогда и хвалитесь.

(Прошу учесть не я первый начинал)

Под лежачий камень мы всегда успеем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К Вашему сведению, в советское время был простой способ избежать службы в армии - поступить в институт и успешно его закончить. Насчёт карьеры: каждый довольствуется тем, чего может добиться. Одному червяку достаточно жить на свалке, другой в состоянии жить внутри сладкого яблока. Выводы делайте сами.

Теперь о родителях и детях. В большинстве случаев сын хочет быть похожим на своего отца, добиться успеха в жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...