Перейти к содержанию

Направления на анализы


Рекомендуемые сообщения

Интересует еще вот что.

В направлениях есть поле где должна указываться дата. Я так понял эта та дата когда я должен придти и сдать анализы. Но дата там не указана, что с этим делать?

 

Вот собственно эти 2 направления:

http://s019.radikal.ru/i625/1205/7c/063bb99eb9aet.jpg

http://s019.radikal.ru/i600/1205/00/9e6f245bf739t.jpg

 

Также в повестке не указана ни серия ни номер, нормально ли это?

http://s019.radikal.ru/i610/1205/36/3b445121e07ft.jpg

 

В приписном написан протокол с отсрочкой до 1 июля, нужно ли мне являться в военкомат в период отсрочки для медицинского освидетельствования если роспись в повестке уже поставил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток!

 

Интересует такой вопрос. У меня на руках имеется повестка для мед. освидетельствования, как по плану принесли пару мужичков в 6 утра... :)

Также к повестке прикрепили 3 направления:

- анализ крови на ВИЧ

- анализ крови на реакцию RW

- флюраграфия грудной клетки

 

На всех направлениях разные адреса, т.е. нужно ездить по всему городу, а для меня данные анализы никакого интереса не представляют, мне нужна только одна справка о состоянии веса и роста.

И я так понимаю я должен подчиняться только тому что написано в повестке, но там ни слова про анализы.

 

Вопрос, могу ли я просто напросто не обращать внимания на данные направления и убрать их от повестки? Какие будут последствия?

 

Заранее благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

день добрый.Вы обязаны пройти все клинические исследования по направлению ОВК и сдать их результаты,за исключением ситуации когда направления на них выданы ПОСЛЕ мед.освидетельствования (такое часто бывает). В противном случае КоАП РФ предусматривает отдельную статью за уклонение от обследования по направлению ОВК и,при наличии желания Ваших оппонентов,Вас могут привлечь к адм. Ответственности.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AlexKoshin,

Куканов Игорь,

Также к повестке прикрепили 3 направления:

- анализ крови на ВИЧ

- анализ крови на реакцию RW

- флюраграфия грудной клетки

Но ведь объем анализов установлен?

7. Не ранее 30 суток до начала медицинского освидетельствования призывников им проводятся:

а) флюорографическое (рентгенологическое) исследование органов грудной клетки в двух проекциях (если оно не проводилось или в медицинских документах отсутствуют сведения о данном исследовании в течение последних 6 месяцев);

б) анализ крови (определение СОЭ, гемоглобина, лейкоцитов);

в) анализ мочи (удельный вес, белок);

г) электрокардиографическое исследование.

В день обследования проводится измерение роста и массы тела.

Кроме того, при необходимости, им проводятся плановые профилактические прививки по месту жительства.

Для чего направление на ВИЧ и на RW?
Анализ крови на RW проводят, когда есть: 1) половые связи случайного характера; 2) подготовка к операции; 3) планирование беременности; 4) обильные выделения и язвы на половых органах; 5) увеличенные лимфатические узлы; 6) неопределённая сыпь на слизистых и коже; 7) болезненные ощущения в костной системе; 8) обследование в профилактических целях.

где тогда все остальное?

Не надо бояться человека с ружьем.. /Ленин/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...