Перейти к содержанию

Хроническая пиодермия


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Прошлым летом лежал в КВД с жуткими гнойниками на лице, голове, шее, спине и груди. В принципе меня давно мучили угри, но тогда это было что-то страшное и дерматолог предложил мне лечь в КВД. Выписали меня с диагнозом "Хроническая пиодермия волосистой части головы". Этой весной пришла повестка (отсрочка пой учёбе закончилась) и соответственно призывают на службу, был уже в военкомате, сказал главному врачу о диагнозе, на что он ответил что-то в духе "ничего страшного. эта не та болезнь при которой лежат и не могут вставать с кровати". Хочу отметить, что так как я принимаю антибиотики и пользуюсь мазями, то ситуация с кожей сильно улучшилась: практически исчезли гнойники, остались еле заметные рубцы. Хотя заболевание хроническое и вероятно в случае отказа от мазей и антибиотиков в армии начнётся обострение.

Собственно вопрос: на что я могу рассчитывать с диагнозом "Хроническая пиодермия волосистой части головы"? Отсрочка, полное освобождение от призыва и ВБ или призыв на общих основаниях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В случае если диагноз будет звучать как абсцедирующая и хроническая язвенная пиодермия, есть шанс получить категорию "В". Если нет, то призовут.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...