Перейти к содержанию

Хроническая пиодермия


4eloveck
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Прошлым летом лежал в КВД с жуткими гнойниками на лице, голове, шее, спине и груди. В принципе меня давно мучили угри, но тогда это было что-то страшное и дерматолог предложил мне лечь в КВД. Выписали меня с диагнозом "Хроническая пиодермия волосистой части головы". Этой весной пришла повестка (отсрочка пой учёбе закончилась) и соответственно призывают на службу, был уже в военкомате, сказал главному врачу о диагнозе, на что он ответил что-то в духе "ничего страшного. эта не та болезнь при которой лежат и не могут вставать с кровати". Хочу отметить, что так как я принимаю антибиотики и пользуюсь мазями, то ситуация с кожей сильно улучшилась: практически исчезли гнойники, остались еле заметные рубцы. Хотя заболевание хроническое и вероятно в случае отказа от мазей и антибиотиков в армии начнётся обострение.

Собственно вопрос: на что я могу рассчитывать с диагнозом "Хроническая пиодермия волосистой части головы"? Отсрочка, полное освобождение от призыва и ВБ или призыв на общих основаниях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас призвать не имеют права.Статья 62,категория "В".Похоже,что Вас просто пугают.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...