Перейти к содержанию

хочу служить


Рекомендуемые сообщения

мне 20 и я хочу служить,проблема в том что в 18 лет я не прошел комиссию и мне дали военный билет....вопрос такой,могу ли я придти и снова пройти всех врачей и сдать все анализы?

 

п.с запоролся на анализе непомню как называется (когда одевают на голову нечто вроде уздечки с присосками).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сколько я знаю обратно не переосведетильствуют, хотя хз. Если у тебя реально проблемы со здоровьем с этим анализом то не надо рваться служить. А если ты просто откосил, то .... попробуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(когда одевают на голову нечто вроде уздечки с присосками),в комнате выключают свет ставют перед табой как бы "лампочку" и ты начинает мигать все быстрей и быстрей и ты дышеш быстрей и быстрей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

п.с запоролся на анализе непомню как называется (когда одевают на голову нечто вроде уздечки с присосками)

это чтото серьезное зачем туда тебе??? хочешь чтоб после армии не только присоски одевали??? (не дай боже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне 20 и я хочу служить,проблема в том что в 18 лет я не прошел комиссию и мне дали военный билет....вопрос такой,могу ли я придти и снова пройти всех врачей и сдать все анализы?

 

п.с запоролся на анализе непомню как называется (когда одевают на голову нечто вроде уздечки с присосками).

 

Вы состоите на воинском учёте в отделе запаса, а из запаса граждан не призывают.

Поэтому стройте свою жизнь без ВС РФ...-:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На хрена, радуйся что тебя в этот дурдом не возьмут!!!! К тому же если ты больной и не прошёл мед комиссию тогда тем более, тыж там сдохнешь!!! Совет как тот кто отслужил)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спосибо за ответы,все понятно.

Я так понимаю тебе проводили ЭЭГ, советую тогда еще раз пройти щас то, что раньше не мог.Пиши заявление на переосвидетельствование,ты имеешь на это полное право!

 

Добавлено через 1 минуту

На хрена, радуйся что тебя в этот дурдом не возьмут!!!! К тому же если ты больной и не прошёл мед комиссию тогда тем более, тыж там сдохнешь!!! Совет как тот кто отслужил)))

А что в армии и здоровые служат??:shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я это и имел ввиду

Поэтому я и не понимаю тех людей, которые говорят, что они больные и в армию не идут. Все больные.

 

а как же космонавты, у них насколько я помню должно быть идеальное здоровье

просто оно лучше, чем у остальных)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...