Перейти к содержанию

Через пару дней отношу заполненный акт на обселедование, выданный в ВК. Хотелось бы уточнить пару моментов.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

С диагнозом атопический дерматит мне был выдан акт на обседоваине в районный КВД.

Тепереь, следуя гайду в pdf формате, найденного на вашем сайте, нужно нести его назад.

И вот, что хотелось бы уточнить:

 

1) Когда я отдам акт, мне сразу же должны назвать день, в который прийти на вынесение решения ПК?

2) Я прийду на ПК, в гайде написано, что мне нужно иметь при себе заявление о выдаче копии решения ПК, подскажите, пожалуйста, где взять образец и куда его потом нести?

3) Правильно ли я понял, что несмотря на то, что ПК вынесет решение о выдаче категории В, меня всё равно после этого могут направить на КМО?

И если да, то примерно в какой срок это может произойти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Не отдадите,а приобщите к личному,только через канцелярию и никак иначе. При походе в ВК могут сказать что угодно

2. Сейчас не могу воспользоваться поиском,но Вы можете и он Вам поможет

3. Да,будет КМО очное или заочное. Могут это делать в срок до 15 июля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Тогда первый вопрос переформулирую:

Как по правилам меня должны известить о дате явки на ПК?

 

2) По второму всё нашёл, спасибо.

 

3) Разобрался, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jimmi, Добрый вечер!

1) Когда я отдам акт
Посмотрите в моем дневнике примерную форму заявления о передаче подлинника акта.
сразу же должны назвать день,
Должна быть вручена повестка на заседание ПК. Если график работы призывной комиссии совпадет с датой, когда Вы закончите прохождение медицинского освидетельствования на основании проведенного дополнительного обследования и возвращения акта, то могут направить на заседание ПК сразу.
могут направить на КМО?
О законности проведения КМО см. http://www.prizyvnik.info/forum/blog.php?b=28422

пост #118 и далее по ссылке http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=104817&page=12

Не надо бояться человека с ружьем.. /Ленин/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...