Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Такая проблема:В 2002 году был компрессионный перелом 4-5-6 грудных позвонков. В 2010 году был перелом лучезапястного сустава, делались операции, ставили стицы, на комиссии предварительной я пожаловался и мне дали акты для заполнения. Травматолог и хирург сделали следующие заключения:

Травматолог: постравматический артроз правого лучезапястного сустава 1 степени, легкая тыльная контрактура сустава. Остеохондроз грудного отдела позвоночника.

Хирург:

Данные объективного исследования: Движение в правом л\з суставе ограничены, болезненны. При пальпации локализованная боль по тыльной поверхности л\з сустава.

Диагноз: Постравматический артроз правого л\з сустава. Частичная сгибательная контрактура. Сросшийся перелом Th 4-5-6 позвонков от 2002 года. Остеохондроз грудного отдела позвоночника.

 

В карточке есть много обращений к хирургу, на многих описаниях снимков написано ограничение движения сустава.

 

 

Так вот отсновная проблема: На осмотре у хирурга, она потрогала руку, сказала что никаких ограничений в движениях нет, половину карточки не посмотрела, сказала что нет описания снимков, хотя они были и на многих стояло ограничение подвижности. Поставила 65г 66г и Бпп2, я так понимаю что годен? Справедливое это заключение или стоит обжаловать?

 

Еще я вынужден уехать из города с 19 по 28 мая, может ли это как то сказаться на сроках обжалования, подачи заявления в суд и тд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Решение ПК и заключение о категории годности к ВС может быть обжаловано в ПК субъекта РФ,суде.В таком случае решение о призыве будет приостановлено.

ПК субъекта будет проведено контрольное мед. освидетельствование,судом может быть назначена необходимая экспертиза.

Гражданин вправе обратиться в суд с заявлением в течение трех месяцев со дня, когда ему стало известно о нарушении его прав и свобод.

По указанным заболеваниям обратитесь на наш мед. форум,Вам ответят врачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...