Перейти к содержанию

Срочно нужен ответ!


-Илья
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Такая проблема:В 2002 году был компрессионный перелом 4-5-6 грудных позвонков. В 2010 году был перелом лучезапястного сустава, делались операции, ставили стицы, на комиссии предварительной я пожаловался и мне дали акты для заполнения. Травматолог и хирург сделали следующие заключения:

Травматолог: постравматический артроз правого лучезапястного сустава 1 степени, легкая тыльная контрактура сустава. Остеохондроз грудного отдела позвоночника.

Хирург:

Данные объективного исследования: Движение в правом л\з суставе ограничены, болезненны. При пальпации локализованная боль по тыльной поверхности л\з сустава.

Диагноз: Постравматический артроз правого л\з сустава. Частичная сгибательная контрактура. Сросшийся перелом Th 4-5-6 позвонков от 2002 года. Остеохондроз грудного отдела позвоночника.

 

В карточке есть много обращений к хирургу, на многих описаниях снимков написано ограничение движения сустава.

 

Далее... Неделю назад попал в инфекционку, там мне поставили диагноз:

Острый энтероколит средней тяжести и НЯК под вопросом, отправили на консультацию с практологом. А еще в заключении написали эрозивно-язвенный проктит. Сейчас лечусь. На медкомиссии мне выдали акты к гастроэнтерологу.

 

Так вот отсновная проблема: На осмотре у хирурга, она потрогала руку, сказала что никаких ограничений в движениях нет, половину карточки не посмотрела, сказала что нет описания снимков, хотя они были и на многих стояло ограничение подвижности. Поставила 65г 66г и Бпп2, я так понимаю что годен? Справедливое это заключение или стоит обжаловать?

Если мне гастроэнтеролог подтвердит НЯК, моэет это тоже помочь с отсрочкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если гастроэнтеролог подтвердит НЯК(неспецифический язвенный колит),то точно получите категорию "В" и военный билет по статье 57.По травматологии,конечно можете обжаловать в суде,если что.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо ничего"добиваться".Вы вероятнее всего получите военный билет.Не злите военкомат.Не заставляйте их назначать бесконечную череду отсрочек.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня появились следующие обстоятельства:

Пришел с актом к гастроэнтерологу, она сказала что не может мне поставить НЯК и нужно ложиться на госпитализацию, что-то мне подсказывает что НЯКа у меня нет, а была просто дизентерия. Еще одна проблема, мне нужно уехать с 19 по 29 в другой город, я объяснил это гастроэнтерологу, она сказала что попробует договориться чтобы меня положили в стационар 30-го. Что мне сказать в военкомате? Стоит ли продолжать пытаться получить отсрочку по НЯКу? Что будет если мне скажут ложиться например на следующей неделе, а я уеду?

И еще по руке стоит ли все таки подходить к хирургу повторно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Ваше дело.Вы не наш доверитель,что бы я давал советы по практическим действиям.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...