Перейти к содержанию

Уход из института по собственному желанию и поступление в другой. Будет ли отсрочка осенью?


dsad
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Меня интересует следующий вопрос. Собираюсь уходить из медицинского института по собственному желанию (1-й курс), (не нашел себя на этом поприще). Собираюсь летом сдавать экзамены в другой институт (фак-т журналистики). В случае поступления и дальнейшем обучении в новом институте, чего мне следует ожидать в военкомате после того, как я покажу справку с нового места учебы опять же на 1-м курсе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Если вы уже воспользовались правом на отсрочку.Отсрочка в связи с обучением в ВУЗе была предоставлена решением ПК,в случае отчисления-зачисления право на отсрочку будет утеряно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Бегать" точно не решение проблемы.При необходимости, решение ПК может быть обжаловано в ПК субъекта РФ, суде. В этом случае выполнение решения призывной комиссии приостанавливается до вынесения решения призывной комиссией соответствующего субъекта Российской Федерации или вступления в законную силу решения суда.

Кроме того,Вы можете самостоятельно пройти обследование с целью выявления не призывного заболевания,наличие которого позволит добиваться не только отсрочки от призыва,но и зачисления в запас и получения ВБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...