Перейти к содержанию

Должен был уйти 16 Мая, перенесли дату отправки.


Рекомендуемые сообщения

В общем ситуация такая, должен был уйти в армию 16 Мая, досрочно защитил диплом в колледже, пришел на контрольную явку 14 Мая, и мне сказали мол отравка будет 28 Июня...

Я сказал, что такое? почему? На что мне ответили, мол команда твоя сформирована, и отправишься вместе с ней (сказал мол ГРУ ГШ). И что это значит? какая команда? почему так поздно? и вообще, на призывном пунтке 28 Июня есть нормальные покупатели из нормальных частей? (гру,вдв?) или все, пролетел я по полной? Просто много частей, в которых набор заканчивается 15 Июня и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таких случаев сколько угодно. А в некоторые части с одного военкомата по нескольку раз в призыв отправляют новобранцев. Моего сына должны были отправить служить 19 мая, а фактически отправили в часть 24 июня. Потом к ним в часть из нашего же военкомата направили дополнительную партию новобранцев 4 июля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам же объяснили в отделе военного комиссариата, из Ваших слов, что " мол команда твоя сформирована, и отправишься вместе с ней (сказал мол ГРУ ГШ). И что это значит?"

Это и значит, что отправка команды назначена, согласно плана отправок, на 28 июня. И если предназначение произведено правильно и не будет дополнительных указаний, то и в составе этой же команды убудете для службы в войска...-:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, просто много бывает такого, что в военкомате сказали туда пойдешь, а на ГСП другой покупатель берет, а в Июне 28 еще берут из элитных подразделений?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...