Перейти к содержанию

Больница не отправляет подтверждение в военкома.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! проблема заключается в следующем: у меня металлоконструкции в кости, в связи с этим я не годен к военной службе. в военкомат предоставил все нужные док-ты, сдал анализы, 2 недели отлежал в больнице (59-я городская больница ст метро Достоевская) получил акт и снимки, которые так же предоставил в военкомат. Было это еще прошлым летом. но делал все под конец призыва и естественно, в итоге меня перенесли на осень. а вот осенью уже началось какое-то бородоклейство. пришел первый раз по повестке в военкомат - назначили РПК через 3 недели. явился на РПК - сказали, что нет подтверждения диагноза из больницы. перенесли еще на 3 недели. в итоге переносили так вплоть до конца призыва, после чего опять сказали приходить в весенний призыв. сегодня явился в военкомат с той же проблемой, но никаких положительных изменений не произошло. подтверждения по прежнему нет. Вопрос: на кого и как мне в этом случае стоит влиять, чтоб подтверждение было получено? благо, сейчас есть немного свободного времени, чтоб этим заняться и хотелось бы все довести до ума. С уважением, Андрей. И заранее спасибо.

 

PS если не правильно выбрал ветку - подскажите, в какой стоит написать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

На действия(бездействие) должностных лиц мед. учреждения и ВК Вы можете обратиться с жалобой в прокуратуру.

Так как Вы предоставили Акт в ВК можете подать заявление о принятии решения на основании данного акта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...