Перейти к содержанию

Отсрочка по ребенку


Рекомендуемые сообщения

Игорь Анатольевич подскажите пожалуста Мне 25лет ,женат. Состою на учете в Красносельском военкомате .В 2005 г закончил институт, со второго курса в военкомат не ходил. В ноябре родился сын . Дома не живу , сегодня звонила мама говарит приносили повестку, она не взяла. Повестка на завтрашний день. Хочу завтра пойти в военкомат . Есть копия свидетельства о рождении, форма 9 по месту моей праписки ( просроченая) и форма 9 жены, где праписан ребеноки жена (тоже просроченый ) Стоит ли мне идти в военкомат с этими документами или нужны еще какието документы. Могут ли возникнуть проблемы или подводные камни. С уважением Николай.

diktr

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам необходимо идти в военкомат. Желательно взять свежие справки по ф. 9, паспорт, свидетельство о рождении ребенка (копия), свидетельство о заключении брака (копия). При вашем визите вы будете проходить медицинское освидетельствование, где вам следует заявить о вашем праве на отсрочку. Отсрочка предоставляется решением призывной комиссии, заседания которой проходят там по четвергам.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть мне надо сначало получить новые формы 9. а потом идти! Кстати как заявлять о праве на отсрочку ( письмино?)

diktr

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если придете со старыми то, скорее всего, пошлют за новыми.

Вам достаточно заявить об этом устно ст. врачу или начальнику 2 отделения (каб. № 7)

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...