Перейти к содержанию

направление психиатра


Гость mjord

Рекомендуемые сообщения

Сегодня был на медкомиссии, в военкоме Приморского района, что на Чёрной речки. Прошёл всех врачей, но особое внимание мне уделил психиатр (им бы самим полечиться надо), придралась она к моим старым проблемкам - некотрому количеству шрамов на руке (а-ля суицид, но на деле просто глупость по молодости). И началось - вместе с помощником, начали мне втирать что нужно срочно ехать обследоваться в психушку, вот прямо щас после прохождения медкомиссии бегите туда, а если не придёте - хуже будет, милиция вас будет искать и в наручниках приведут и статью заведут (?!). И дали направление, вложили его в моё дело, после медкомиссии чтоб я зашёл к глав. врачу, тот поставил штамп и забрал его. Пришёл туда, глав.врач ничего в деле не обнаружил, и когда я ему сказал о том что меня куда-то там психиатр направил - просто махнул рукой и сказал что не надо. У меня скорее всего будет группа В по здоровью, проблемы с ногами, так что дело как раз отправилось на рассмотрение городской комиссии.

Так вот, вопрос, стоит ли обращать внимание на угрозы психиатра? И действительно ли мне что-то будет если я не появлюсь куда там мне сказали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Ваше дело отправили в городской военкомат на утверждение категории "В" по хирургии, то думаю, что на психиатра обращать внимание пока не следует, так как категория им скорее всего уже поставлена.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...