Перейти к содержанию

военная кафедра и заключение профессиональной пригодности


Рекомендуемые сообщения

Военная кафедра

Здравствуйте. В след. учебном году собираюсь начать обучение на военной кафедре (читай дальше ВК) в вузе. Был в военкомате, дали бланк от врачей с категорией годности + бланк военной проф. ориентации, психоустойчивости и т.д.

Прихожу к ответственному за обучение на ВК, отдаю док-ы. Цитирую женщину с ВК: "Группа здоровья А - отлично, возьмем. ВОУПО: III - не возьмем; иди, отсюда"

Остальные пункты: Коммандные (II), Операторские (II), Связи и наблюдения (II), Водительские (I), Спец. назначения (II), Технологические (I).

Собственно подвожу к вопросу. Писал тесты в военкомате (16 лет, постановка на воинский учет со школой) от балды, чтобы уйти (был с 9 утра), проставил галочки наугад. Могу ли я прийти в военкомат и снова написать этот тест, так как читал что они и так действительны ~ 6 месяцев и на "правильность" их написания влияет много факторов (начиная от банальной головной боли и заканчивая моим случаем )? И еще, могут ли мне отказать в написании этого теста?

ЗЫ: пусть модераторы меня простят, не сразу разобрался где создать тему по поводу ВК:creep:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите в ВК заявление с просьбой провести с Вами тест,это для начала

 

в военный комиссариат? просто док-ы в институте нужно отдать до 25 мая, а как известно, в России бумажная волокита имеет свойство затягиваться на неопределенный срок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас на военку идет 4 человека из группы, 2е не из Москвы, им проставили I группы везде. Я тоже на это надеюсь. Если не прокатит, то заяву писать в свободной форме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Обращения пишуться в произвольной форме.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за ответы и проявленный интерес. Пришел в военкомат к делопроизводителю, попросил переписать. Отказали ссылаясь на то что для военки нужны данные теста в 16 лет и никого там ничего не волнует; купил коробочку "рафаэлло", принес ее психологу - как результат переписанный тест на все еденички :D

/close

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Успехов.........................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...