Перейти к содержанию

Умеренное диффузионное поражение печени


San4enzo
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

День добрый. Недавно повторно обследовался в районной больнице по направлению военкомата. Осенью тромбоциты были - 107. За последние 8 лет их уровень снижался со 126. Но в некоторых анализах были и повышения до 150. Осенью поставили диагноз - аутоимунная тромбоцитопения. В это обследование тромбоциты скакнули до 160. В итоге - в акте написано, что у меня нет тромбоцитопении и понижение уровня тромбоцитов - это реакция организма на проблемы с печенью и селезеночной веной. Зав. отделением сказала. что у меня возможно цирроз печени, реакционный гепатит или еще одна болезнь, но ее я не запомнил.

Приложу снимки акта. Меня интересует:

1. Что меня ждет с таким диагнозом? На днях в военкомат надо уже идти. Меня должны теперь направить к гастроэнтерологу?

2. Какую годность мне могут дать, если подтвердится один из вышеуказанных диагнозов (цирроз печени, реакционный гепатит)?

3. Каковы шансы не попасть в этот призыв?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Военный билет по статье 59,или отсрочка по 61.Акт у Вас уже заполнен,дополнительное мед.обследование в таких случаях назначает обычно только вышестоящая (областная или республиканская)призывная комиссия,если назначает.

2."Д","В","Г".

3.Не попасть куда?В армию Вы и так не попадете.А вот когда получите военный билет,сказать не могу.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...