Перейти к содержанию

Вопрос


Рекомендуемые сообщения

Сегодня ходил в районный отдел военкомата с актом. Как я увидел в карте написали категорию В. Дали повестку в областной военкомат, как они сказали, для конечного решения. В повестке написан только адрес военкомата. Сейчас посмотрел по справочнику - там находится не областной военный комиссариат,а областной сборный пункт военного комиссариата! В повестке также написано - мед.документы, бахилы. Карту мне в военкомате естественно не дали. Вот вопрос - меня действительно туда направили для прохождения областной медкомиссии или чтобы взять под руки и в армию отправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вопрос - меня действительно туда направили для прохождения областной медкомиссии

Вообще в районном военкомате не могут давать повестки на явку в областной, но, скорее всего, действительно, на мед. комиссию отправили для подтверждения категории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас отправляют на КМО.

Т.е это вышестоящий ВК. Который может как и утвердить кат. годности так и опровергнуть ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас посмотрел по справочнику - там находится не областной военный комиссариат,а областной сборный пункт военного комиссариата!

Ничего удивительного - областная призывная комиссия находится именно на сборном пункте.

Вот вопрос - меня действительно туда направили для прохождения областной медкомиссии или чтобы взять под руки и в армию отправить?

Сразу отправить - это маловероятно, но могут отменить решение нижестоящей призывной комиссии. В такм случае нужно обжаловать решение областной ПК в суде.

"начальнику второго отделения прибыть в 314 кабинет в понедельник к 9.00"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...